РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


З – значит Заметка #2: Iron Man Heavy Metal – как создать чемпионство на века, или почему 24/7 от WWE было обречено на провал
Если вы никогда не смотрели DDT, и из рестлеров, принимавших там когда-либо участие, назовете лишь о ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 4255 17
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 20 - WCW
Эдвард Лесли навсегда покинул WWF и, недолго проработав каскадером, он таки вернулся в рестлинг. Халк Хоган помог ему получить хорошее место в WCW – компании, владельцем ... Читать дальше »
28 Окт 2022 1865 5
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 19 - Маска и уход
1993 стал последним для Брутуса Бифкейка годом, проведенным в компании Винса. В итоге Брутусу понадобится долгих 26 лет для того, чтобы, наконец, вернуться в родные стены ... Читать дальше »
02 Окт 2022 1505 8
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 18 - «Забеги» и барбершоп
Мало того, что Брутус смог пережить ужаснейший инцидент, буквально превративший его лицо в бесформенную кашу, уже спустя каких-то полгода он вернулся на ринг. Он не участ ... Читать дальше »
18 Сен 2022 2150 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 17 - Инцидент
4 июля – день, поделивший жизнь Эдварда на «до» и «после». День, о котором наш герой наверняка до сих пор вспоминает с содроганием, ведь именно 4 июля 1990 года его жизнь ... Читать дальше »
06 Сен 2022 1595 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 2
С вами Владислав, и это продолжение главы, повествующей о годах, когда Брутус Бифкейк обрел всемирную славу, перейдя на светлую сторону и начав орудовать огромными садовы ... Читать дальше »
25 Авг 2022 1492 5
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 1
Брутус Бифкейк и Грег Валентайн смогли добиться успеха в командном дивизионе, однако их союзу не суждено было продержаться долго, и в итоге в 1987 году Брутус Бифкейк сно ... Читать дальше »
14 Авг 2022 1949 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 15 - Команда Мечты
Многие (в том числе и я) признают, что командный дивизион WWF середины 80-х-начала 90-х был если не лучшим, то определенно одним из лучших за всю историю компании. Основа ... Читать дальше »
04 Авг 2022 1769 10
Ветераны, как фундамент рестлинга, или почему передача факела важнее, чем вы думаете
Концепция становления молодых звезд, в ходе которой перспективный игрок побеждает важное лицо индустрии, и взваливает на свои плечи тяжелый груз ответственности, ведя за ... Читать дальше »
21 Июл 2022 4028 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 14 - Рестлмания
«Золотая эра» WWE/F это, на самом деле, невероятно ламповое время. Кучка здоровенных мускулистых мужиков поет пародийные песни и попутно с этим устраивает замес, уничтожа ... Читать дальше »
18 Июл 2022 2205 12
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 13 - WWF (июль 1984 - июль 1990)
Чем для фанатов WWEзапомнился 1984 год? На самом деле, несмотря на то, что до проведения первой Рестлмании, расцвета эры Рок-н-рестлинга и, пожалуй, пика популярности Хал ... Читать дальше »
07 Июл 2022 1816 11
«Go Ace!» или почему Хироши Танахаши vs. Джон Моксли – один из лучших матчей, что я видел
Приветствую. Меня зовут Самат, когда-то на этом сайте я был известен под ником ШонМайклз, но было это настолько давно, что тогдашнее поколение пользователей если и не сме ... Читать дальше »
04 Июл 2022 4179 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 12 (CWA - Австрия и Отто Ванц)
Рестлинг в Австрии имеет достаточно богатую историю, первая австрийская организация была основана еще в далеком в 1913 году и, хотя и приостанавливала свою деятельность и ... Читать дальше »
23 Июн 2022 1668 9
З – значит Заметка #1: Почему возрастные рестлеры зачастую интереснее молодых и здоровых?
Рик Флэр возвращается на ринг ради одного матча, и эта новость вызвала много бурных обсуждений, даже больше, чем внезапный перфоманс Винса МакМэна на Рестлмании. ... Читать дальше »
14 Июн 2022 4032 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 11
Всем привет, с вами Владислав, и это перевод 11 главы автобиографии Брутуса Бифкейка. ... Читать дальше »
12 Июн 2022 1683 14
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 382
Гостей на сайте: 353
Участников сайта: 29

19oleg87, kingrdy, Hercule, Пустомеля, BiDON, Imperfect_Perfection, NickP0is0n, Steello_Marowak, IceSpee, kostay_1983, lensk1y, Dimsina, Valentin07, galabama22, grayedo, MW, SKIBASICK, AkakiyBerula, JusTaVinO, D3ykster, Нира_Харди, LyricalHaCD, nikevst, Wwelamar, JeazyI, Kratos545, ZhoraSeno, Marjan504, Celebralassasin
Новые комментарии
akudama21 00:06
Интересно получается, что с момента возвращения Коди прошло 4 года(-год из-за травмы), я помню только два матча на мании 40 и то благодаря Гробовщику, Сине и Року и на варгеймсе 2023, тоже благодаря Ортону и Панку. А с возвращения Панка прошло около 2,5 лет(-пол года травма), я помню серию матчей с Дрю, варгеймс 2023-2024, последний матч Синой, матч с Гюнтером, тройник на мании 41 и матч на этой мании останется на долго в моей памяти. Мараль, вот что значит быть главным бейби фейсом, а что значит быть лучшим в мире
Gamb1T 23:43
Ну если учесть, что Панку 47 лет, и он выдал такой дичаший шикарный матч, то наверно в этот раз можно согласиться с Мельтцером. Ну на этой Мании это точно был лучший матч.
СМ Панк снова подтвердил, что он лучший в мире!
MW 23:39
Кстати ремикс темы Рейнса был неплох, утащу в коллекцию пафосных злодейских тем.
MW 23:26
Если спойлерить все твисты за три недели до Мании, никто и не придет.
Flashback 23:11
Букерам уже не помочь. В рехабе на них уже все лекарства по ходу испробовали.
Vyacheslav7979 23:06
Нежданчик конечно.Но всё лучше чем волыну тянуть.
Flashback 23:04
Факт - лучший матч на Мании. Остальное мнение каждого.
Berlin 22:48
А, ты про этот момент. Но тут, думаю, тоже можно выкрутить в сторону всё того же фактора, что Панк выложился на 200%, так как это самое главное событие в его карьере, в то время как Рейнс отрабатывал один из 11 мейн-ивентов. В любом случае, я не думаю, что Мельтцер в чём то хотел упрекнуть Романа этим высказыванием, а даже наоборот похвалил за его заслуги
Imperfect_Perfection 22:38
Я бы согласился, не скажи он буквально, что Панк превзошел Рейнса в этом матче
MW 22:33
Броку и Обе недоставил)) Брок ушел так, как должен был уйти Брок - встретить на своем пути достойного конкурента и убиться об него за пять минут. Как сам когда-то вынес Тейкера.

с остальным в целом согласен.
elidolo 22:32
Это было во времена когда 5 он в целом вообще не ставил никому
MW 22:25
он Хейману показывал "кресты", типа "не кейфеб".
Хейману, думаю, врать не станет. Нашел человека, которому не стыдно проиграть сквошем, и закончил свою историю так, как хотел сам.
MW 22:22
Штош.
Пока все хвалят второй день Мании, настало время её ругать, ведь самая главная маркетинговая ошибка произошла сегодня. 

Начнем издалека (а то без Анкла давно не было душно-размышлительных телег по поводу и без) - за что обычные, казуальные фанаты смотрят рестлинг? За тот самый вау-момент, которым любит прикрываться Трипс. Вся беда Трипса в том, что он, прекрасно понимая, как работает "вау!" (он в конце концов Данхаузена подписал), при этом раз за разом прыгает на грабли корпоративного маркетинга, которые бьют его по яйцам. Вы можете сколько угодно добавлять ненужных, хотя и освеживших корпоративный застой, комментаторов в матч двух чемпионов с двадцатилетней историей - это ничего не изменит. Всем наплевать на Коди Роудса, мы не смотрим рестлинг из-за Коди Роудса, выйди он хоть против всех легенд разом в гандикапе. Ну, примерно как Адам Пейдж в соседней конторе, привет-привет приплеталы. И как и Адам Пейдж, Коди Роудс обесценивает любого рестлера, против которого стоит.
Нам плевать на Панка и Рейнса. Ради них можно посмотреть рестлинг, но не в их сочетании друг против друга, ибо ничего нового они нам не скажут. Тихая угрюмая ненависть Рейнса к Панку скучнее даже яркой шипящей ненависти Роллинса к Панку, да и Панк не видит в Рейнсе того самого преемника и воспитанника, каким был Роллинс, и не стремится что-то ему доказывать.
Нам плевать на Каргилл и если честно, уже плевать на Рипли, звездная сила Мами начинает утомлять здесь и сейчас, а Каргилл - заложница истории с двумя молодыми мамашами, вне которой она никто. Нам плевать на Морган и Вакер по умолчанию, хотя им бы действительно не помешал тайминг побольше. Нам плевать на подписание Пейдж, если честно, даже не слей это всё инсайдеры и лично Макафи, реакция в интернетах была бы очень слабой. Минус один повод поплакать у токсиков из чата, ну ок.

И корпоративные грабли Трипла, который пытается что-то делать с мейн-эвентерами, на которых всем плевать, чешут поперек мидкард-поединков, из которых действительно можно выжать то самое "вау". И если внезапный уход Брока внезапен (он даже Хейману не сказал, помилуйте, кто последний раз видел некейфебно рыдающего Хеймана?), и потянет на неожиданный поворот, он вряд ли всё еще даст фанатам повод приходить на новые шоу.
Но там, где Трипл действительно мог сделать ТОТ САМЫЙ (заразился от Бекки Линч) момент, он сделал самый большой флоп этого сезона. И я о возвращении Демона. 
Да, это можно назвать вкусовщиной, но я сторонник того, что определенные скрипты в рестлинге должны существовать. Чемпион, выстоявших три часовых боя против лучших бойцов компании, должен падать в сквоше против вечного андердога за пять минут на обычном еженедельнике (поплачьте, любители легитимности дизайнеров, притворяющихся ковбоями, но этот легендарный сквош останется в истории). Зверь должен сам выбирать охотника, который отправит его на пенсию (спасибо что не Гюнтер). Долбаный мистический персонаж, воплощение хтонической ярости и мести, должен приходить ВНЕЗАПНО и заставлять соперника отложить на ринге кирпичную стену и замуроваться в неё, как Волк в "Ну Погоди". Кто в теме, пересмотрите возвращение Драгунова на 16 Carat Gold 2018, и посмотрите на отыгрыш Кригера. Но нет, Трипл заставляет последних людей в своей конторе, которые не занимаются мета-кейфебом, а действительно умеют работать со своими образами - спойлерить это возвращение за две недели, причем в закулисной промке, надеясь, что это лучше продаст стадион. Нет, не продаст. Никто не будет смотреть "внезапные повороты", которые известны за две недели до. Никто не будет возвращаться на шоу снова и снова, чтобы ждать тех самых моментов в лайве.
Можно иметь очень средненький талант к букингу, как Тони Хан и его креативная команда, но иметь чувство момента.
Можно иметь контору выдающихся профессионалов и сценаристов голливудского уровня, как ТКО, быть заточенными на момент, но раз за разом губить его собственной сиюминутной жадностью. 
Dixi.
Churep 21:48
Как же я рад это слышать, боялся что они провернут фигню с атакой Гюнтера и "феноменальным" убийством карьеры.
Beast88 21:27
Один из лучших. По его словам. Но спорно конечно
Selfenok 21:16
Через пару дней — Дейв Мемцер: " СМ Панк vs Роман Рейнс: 3.75* "
Wonkz 21:16
Ты прав. Я вообще всегда продвигаю мысль, что Рестлмания это не о матчах, а о сюжетах, персонажах и о шоу в своем изначальном смысле. Ты правильно сказал, если тебе важен рестлинг в своем чистом виде, ты пойдешь смотреть Чикару, Рох, Пвг, но если тебе хочется ШОУ о рестлинге, ты включаешь Рестлманию. Как бы все фанаты не относились к Рестлмании, но Мания есть Мания.
RebelMouse 21:05
ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!! Но зачем они так с Дрю...
16iscomis 20:39
Ну после пант-кика все равно на какое то время вылетают(хотя Коди превозмогатель, кто знает, может быть его это и не остановило).
16iscomis 20:35
Правильно сделал. Оба Феми нужен был этот буст, а Гюнтеру итак уже слишком жирно перепало(а в недалеком будущем возможно еще и Ортона положат под него, а там и Панка).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.