РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 19 - Маска и уход
1993 стал последним для Брутуса Бифкейка годом, проведенным в компании Винса. В итоге Брутусу понадобится долгих 26 лет для того, чтобы, наконец, вернуться в родные стены ... Читать дальше »
02 Окт 2022 1474 8
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 18 - «Забеги» и барбершоп
Мало того, что Брутус смог пережить ужаснейший инцидент, буквально превративший его лицо в бесформенную кашу, уже спустя каких-то полгода он вернулся на ринг. Он не участ ... Читать дальше »
18 Сен 2022 2094 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 17 - Инцидент
4 июля – день, поделивший жизнь Эдварда на «до» и «после». День, о котором наш герой наверняка до сих пор вспоминает с содроганием, ведь именно 4 июля 1990 года его жизнь ... Читать дальше »
06 Сен 2022 1562 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 2
С вами Владислав, и это продолжение главы, повествующей о годах, когда Брутус Бифкейк обрел всемирную славу, перейдя на светлую сторону и начав орудовать огромными садовы ... Читать дальше »
25 Авг 2022 1450 5
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 1
Брутус Бифкейк и Грег Валентайн смогли добиться успеха в командном дивизионе, однако их союзу не суждено было продержаться долго, и в итоге в 1987 году Брутус Бифкейк сно ... Читать дальше »
14 Авг 2022 1901 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 15 - Команда Мечты
Многие (в том числе и я) признают, что командный дивизион WWF середины 80-х-начала 90-х был если не лучшим, то определенно одним из лучших за всю историю компании. Основа ... Читать дальше »
04 Авг 2022 1663 10
Ветераны, как фундамент рестлинга, или почему передача факела важнее, чем вы думаете
Концепция становления молодых звезд, в ходе которой перспективный игрок побеждает важное лицо индустрии, и взваливает на свои плечи тяжелый груз ответственности, ведя за ... Читать дальше »
21 Июл 2022 3989 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 14 - Рестлмания
«Золотая эра» WWE/F это, на самом деле, невероятно ламповое время. Кучка здоровенных мускулистых мужиков поет пародийные песни и попутно с этим устраивает замес, уничтожа ... Читать дальше »
18 Июл 2022 2127 12
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 13 - WWF (июль 1984 - июль 1990)
Чем для фанатов WWEзапомнился 1984 год? На самом деле, несмотря на то, что до проведения первой Рестлмании, расцвета эры Рок-н-рестлинга и, пожалуй, пика популярности Хал ... Читать дальше »
07 Июл 2022 1755 11
«Go Ace!» или почему Хироши Танахаши vs. Джон Моксли – один из лучших матчей, что я видел
Приветствую. Меня зовут Самат, когда-то на этом сайте я был известен под ником ШонМайклз, но было это настолько давно, что тогдашнее поколение пользователей если и не сме ... Читать дальше »
04 Июл 2022 4137 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 12 (CWA - Австрия и Отто Ванц)
Рестлинг в Австрии имеет достаточно богатую историю, первая австрийская организация была основана еще в далеком в 1913 году и, хотя и приостанавливала свою деятельность и ... Читать дальше »
23 Июн 2022 1632 9
З – значит Заметка #1: Почему возрастные рестлеры зачастую интереснее молодых и здоровых?
Рик Флэр возвращается на ринг ради одного матча, и эта новость вызвала много бурных обсуждений, даже больше, чем внезапный перфоманс Винса МакМэна на Рестлмании. ... Читать дальше »
14 Июн 2022 3984 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 11
Всем привет, с вами Владислав, и это перевод 11 главы автобиографии Брутуса Бифкейка. ... Читать дальше »
12 Июн 2022 1646 14
«История прекраснейшего цветка» - Почему Хана Кимура была особенной?
Всем привет, с вами вновь Vel, и сегодня необычный день для меня. Ровно два года назад из жизни ушла Хана Кимура – японская рестлерша Stardom и участница реалити-шоу «Дом ... Читать дальше »
23 Май 2022 7003 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 10 (NJPW)
Особенности культуры Страны восходящего солнца, армрестлинг с японской мафией и Пол Орндорфф, под веществами обнимающийся с официантками в ресторане. Да, сегодняшняя глав ... Читать дальше »
21 Май 2022 2049 9
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 277
Гостей на сайте: 258
Участников сайта: 19

--Swag-, wrong, DAXAK, Vadum, nibikon, Impeachman0, Teron_82, sergik000, JackSmiley, D3ykster, ALeN13, zNation, fktrcfylh, рейден, RandyОrton, Raimondas, Demon069, Clockworkpunk82, Romaty
Новые комментарии
nibikon 08:37
Намёк ли это на начало сюжета доминика и рея с волосами/карьерой на кону и уходом легенды на пенсию
Warlord_GEHA456 07:59

Цитата
Эль Ихо дель Викинго предложил Доминику Мистерио помимо титула выставить на кон ещё и свои волосы
А не жирно ли ему будет? Что-то должно меняться на что-то. Пусть сам ставит волосы на кон!
redisonsas 07:57
Гробовщик угнал у Трипл Эйча фишку с закулисными поздравлениями 

redisonsas 06:21
Сразу же оговорюсь. В одном из своих прошлых комментариев я лоханулся. Ближайший Динамит пройдёт не в канадском Онтарио, а в штате Калифорния, США. Поэтому возможное возвращение Кристиана Кейджа и Адама Коупленда в претендентском матче не выглядит таким уж и очевидным
AWESOMOFF 03:31
Да я был под маской. Просто захотел потроллить чуваков, что на Брона ставили...
AWESOMOFF 03:30
Как мужской рамбл получил больше 1 звезды?
AWESOMOFF 03:30
А какая история у матча то? Гюнтер просто решил завершить карьеру очередному ветерану вот и всё
SpuDiePie 03:17
Почему же? Если Тиори его агент, а Уолер друг Тиори, то вполне могут выкрутить, что Сэт по возвращении возьмет их двоих под свое крыло.
Beast88 03:06
Потому что человек реально многое отдаёт для рестлинга и это большая часть его жизни и даже старается в такой период вносить свой вклад в развитие историй и добавлять интерес
Liv2Riott 02:18
ну блин, она 2 раза считай носила именно этот титул. Хотелось бы новенького. Она кста ещё и чемпионкой нхт не была ни разу
ProfessorCat 01:43
Есть надежда, что такие рейтинги будут сохраняться, найс.
redisonsas 01:42
Dynamite удержал рейтинги, при этом демо скакнул сильно с 0.09 на прошлой неделе. В последний раз демо-рейтинг был выше на Dynamite 20 августа (565 тысяч просмотров и 0.16)
Xman 01:33
Ну балор это просто 1 неудача прямо на следующий день после очень хорошего пуша , дальше всё, он подорвал кредит доверия и ему так и не дали второй шанс . А насчет НХТ и статуса в нем , то давайте вспомним всех статусных из НХТ , их сейчас можно человек 15 написать , большая часть из них даже до основы не добралась или попав в основу они даже за главку не дрались не разу , тупо мид кард или уход в АЕВ . Вспомнить неоспоримую эру , вспомнить кита ли , вспомнить какой был гаргено в нхт и что с ним сейчас , чемпа , Пит Данн , Само джо , Накамура , а это люди которые в нхт были топами , все они находились в нхт в одно плюс минус время и это не мешало им всем себя проявить и показать с лучшей стороны и что с ними сейчас на данном этапе ? по сути никто не добился из них пуша , большенство ушло в АЕВ .

У мака тоже был свой час после дебюта , просто Мак не терялся всё это время после того взлёта , а всеми от себя зависимыми способами показывал на экране и за его пределами что он достоин быть чемпионом . Изначально да , он не рвал шаблон не капли и более того его тогдашний пуш читался с закрытыми глазами . Но в последние годы он не сбавлял темп и только наращивал интерес к своему персонажу и то что он чемп это заслуженно его работой на все 100% и я надеюсь он продержит долго титул .

А насчет шаблона если ты имеешь введу что его успех не рвет шаблон ,,пуша от трипака ‘’ так вот он и рвет его , потому что шаблонный паш трипака это быть возле титула и так и не взять его и после неудачи пойти драться с мид кардом . Понятное дело даже самые преданные фанаты Дрю не верили в его победу , как раз таки из за шаблона Трипл Эйча , который любит чемпионские фьюды по 5 матчей проводить так и не сменив чемпиона . И тут такой эффект вау с чемпионством Дрю .
Мдээ 01:17
У млв всегда был симпатичный ростер с колоритными рестлерами, и в целом он мне больше нравится чем aew с ванильными карликами.
JusTaVinO 00:22
На самом деле на Рамбле в маске по любому статист был, ну а Сет уже как выздоровеет - скажет что он
TOPKEKYC 00:12
тогда ему нужно было бы на панка нападать вот бы сюжет был бы
ЭйДжэйСтильный 23:39
Да нет, это же фейковый Эль Гранде Американо, надевший маску на маску, как это иногда делает Рэй Мистерио
Makemelaugh 23:31
Роллинс кстати забавно лечится. Такое очень редко бывает, что реслер на восстановлении собирает вокруг себя столько внимания.
FreakingRollins 23:24
А что если Сет вернеться на Реслмании, только будет не кеш ин, а что то на подобии того как Рейнс сделал когда во время боя подписал контракт на бой и стал третьим )А чё,Сет имеет право на незамедлительный реванш, вот Адам Пирс и даст его!)))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.