РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Авторские работы


Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 19 - Маска и уход
1993 стал последним для Брутуса Бифкейка годом, проведенным в компании Винса. В итоге Брутусу понадобится долгих 26 лет для того, чтобы, наконец, вернуться в родные стены ... Читать дальше »
02 Окт 2022 1451 8
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 18 - «Забеги» и барбершоп
Мало того, что Брутус смог пережить ужаснейший инцидент, буквально превративший его лицо в бесформенную кашу, уже спустя каких-то полгода он вернулся на ринг. Он не участ ... Читать дальше »
18 Сен 2022 2053 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 17 - Инцидент
4 июля – день, поделивший жизнь Эдварда на «до» и «после». День, о котором наш герой наверняка до сих пор вспоминает с содроганием, ведь именно 4 июля 1990 года его жизнь ... Читать дальше »
06 Сен 2022 1537 7
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 2
С вами Владислав, и это продолжение главы, повествующей о годах, когда Брутус Бифкейк обрел всемирную славу, перейдя на светлую сторону и начав орудовать огромными садовы ... Читать дальше »
25 Авг 2022 1405 5
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 16 - Барбер (1987-1990) - часть 1
Брутус Бифкейк и Грег Валентайн смогли добиться успеха в командном дивизионе, однако их союзу не суждено было продержаться долго, и в итоге в 1987 году Брутус Бифкейк сно ... Читать дальше »
14 Авг 2022 1869 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 15 - Команда Мечты
Многие (в том числе и я) признают, что командный дивизион WWF середины 80-х-начала 90-х был если не лучшим, то определенно одним из лучших за всю историю компании. Основа ... Читать дальше »
04 Авг 2022 1611 10
Ветераны, как фундамент рестлинга, или почему передача факела важнее, чем вы думаете
Концепция становления молодых звезд, в ходе которой перспективный игрок побеждает важное лицо индустрии, и взваливает на свои плечи тяжелый груз ответственности, ведя за ... Читать дальше »
21 Июл 2022 3941 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 14 - Рестлмания
«Золотая эра» WWE/F это, на самом деле, невероятно ламповое время. Кучка здоровенных мускулистых мужиков поет пародийные песни и попутно с этим устраивает замес, уничтожа ... Читать дальше »
18 Июл 2022 2046 12
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 13 - WWF (июль 1984 - июль 1990)
Чем для фанатов WWEзапомнился 1984 год? На самом деле, несмотря на то, что до проведения первой Рестлмании, расцвета эры Рок-н-рестлинга и, пожалуй, пика популярности Хал ... Читать дальше »
07 Июл 2022 1720 11
«Go Ace!» или почему Хироши Танахаши vs. Джон Моксли – один из лучших матчей, что я видел
Приветствую. Меня зовут Самат, когда-то на этом сайте я был известен под ником ШонМайклз, но было это настолько давно, что тогдашнее поколение пользователей если и не сме ... Читать дальше »
04 Июл 2022 4102 14
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 12 (CWA - Австрия и Отто Ванц)
Рестлинг в Австрии имеет достаточно богатую историю, первая австрийская организация была основана еще в далеком в 1913 году и, хотя и приостанавливала свою деятельность и ... Читать дальше »
23 Июн 2022 1599 9
З – значит Заметка #1: Почему возрастные рестлеры зачастую интереснее молодых и здоровых?
Рик Флэр возвращается на ринг ради одного матча, и эта новость вызвала много бурных обсуждений, даже больше, чем внезапный перфоманс Винса МакМэна на Рестлмании. ... Читать дальше »
14 Июн 2022 3960 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 11
Всем привет, с вами Владислав, и это перевод 11 главы автобиографии Брутуса Бифкейка. ... Читать дальше »
12 Июн 2022 1622 14
«История прекраснейшего цветка» - Почему Хана Кимура была особенной?
Всем привет, с вами вновь Vel, и сегодня необычный день для меня. Ровно два года назад из жизни ушла Хана Кимура – японская рестлерша Stardom и участница реалити-шоу «Дом ... Читать дальше »
23 Май 2022 6849 9
Перевод автобиографии «Брутус Бифкейк: Напыщенный и Резкий» | Глава 10 (NJPW)
Особенности культуры Страны восходящего солнца, армрестлинг с японской мафией и Пол Орндорфф, под веществами обнимающийся с официантками в ресторане. Да, сегодняшняя глав ... Читать дальше »
21 Май 2022 1978 9
« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 298
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 32

Sir-J, arsenovam, ячсмитьбю, Targikay, Anaconda38, Leraescharm, caldrift55, PaulAlex1984, mixamalfitano, Ryzvelt, Sav1aN, Snuk, TORGOD, Grissd, ProfessorCat, Minnesota, Panf, Timurovich, fshyoq, Damtesyo, bibok40, vqtera, Whoassiy, Anhel37, underhell, BlahBlahBlah, gelikon, Andrew1, Danyohick, Selfenok, TheQuick, Majima_Goro
Новые комментарии
mixamalfitano 10:45
Да, я наоборот перестал им оплачивать подписку. Там есть настоящая тварь, причем он сам себя так называет, их админ и видеомонтажер, влюбленный в Наю Джекс. Он просто путает берега, если честно. Вован Тычков тоже в край охамевший персонаж, сплошные шутки ниже пояса вот и все его комментирование, бесконечный акцент на сиськах, писках и т.д. В небольшой дозе это было бы весело, но у него только на этом и акцент. Но главное его тупая логика, что за 100 р я не обязан ничего делать. Тогда зачем спрашивается ты взялся за это? К тому же по факту, как Вы и говорите, никто им 100 р не платит. Если нормально смотреть WWE и AEW, то это минимум 250, плюс постоянные доплаты, то есть реально где-то 350 р выходит. А сейчас это что-то с чем-то. Смек прошел неделю назад, а его все нет, уже вышли PLE, RAW и сегодня будет новый Смек. Если не хочешь делать, так отдай нормальному комментатору. У них есть Никита Петрушин, вот это комментатор трудяга и красавчик. Переводит много, всегда в срок, быстро и четко. Никакого нытья и отговорок, что мало платите. Дайте ему тогда переводить. Или хотя бы из старой гвардии Валентин. А то появился Тычков, все захватил, привел Дениса такого же, в итоге ничего не делают и ноют, что мало платите. Надо старой гвардии все забрать в лице Никиты и Валентина, Сане Барыбину то понятно, что пофигу уже на этот рестлинг. Но хотя бы Никита и Вал.
Danyohick 10:32
Вы ещё скажите, что это был Джек Перри))
Masel 09:55
Посмотрите на фигуру, рост, телосложение, очень похож на Ортона, понятно что девушками здесь и не пахнет.
switchblade 08:47
Специально кину эту новость в закладки, чтобы потом ткнуть всем когда он вернется через пару лет
AWESOMOFF 07:33
Да, конечно, это был Джон Сина!!! Моя теория подтверждается!!! НАС ЖДЁТ ВТОРОЙ ХИЛЬСКИЙ ЗАБЕГ
kritin2 04:49
Все забыли шо трипл эйч в говорил шо бывший чемп wwe вернётся на сурвавол сириес? Это точно не Остин тиори
awfulboy 04:14
Брейкеру слишком рано, да и матч с Панком на мании слишком слабая вывеска для Фила, будто Зейн должен брать
FreakingRollins 01:48
Уверенн что Сет очень хорошо помогу Брону в его мик скилле. Так что Брон теперь крут во всех аспектах и ему пора отдавать титул быстрее
Какуллио 01:36
«Меня просто поражает, что рестлеры покидают шоу и не досматривают его до конца»

«Или, если кого-то нет в карде на шоу, они просто разворачиваются и уходят... Я разговариваю об этом с некоторыми людьми, и я просто не понимаю этого»
↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓
«Это личный выбор каждого»
BiDON 01:35
Хоть Дарью ей не предложили, и на том спасибо.
1ceN1ce 01:34
Олд, 0 question к Бэйли и её работе за столько лет (может чего и было, но вот сходу вспомнить то ничего не могу)
GROMOZEUS 01:23

Цитата
где то слово "пуш" и большие планы уже мелькали,но не могу вспомнить где?)
Вечный большой пуш Балора


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.