РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE Monday Night Raw 18.04.2022
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Frtuicake, и сегодня мы становимся на еще один эпизод ближе к платному шоу WrestleMania Backlash. Нас ожидает продолжение истории между Коди Роудсом и Сетом Роллинсом, матч за ти ... Читать дальше »
19 Апр 2022 7741 20
Обзор AEW Rampage 15.04.2022
Адам Пэйдж проведет титульную защиту против Адама Коула по правилам техасского дезматча, а непобежденные Ганн Клаб выйдут для матча 3 на 3 против Брайана Дэниалсона, Уиллера Юты и Джона Моксли! ... Читать дальше »
16 Апр 2022 3486 23
Обзор WWE Friday Night Smackdown 15.04.2022
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к WrestleMania Backlash на синем бренде. Нас ожидает матч Дрю Макинтайра против Сэми Зейна, титульная защита интерконтинентального чемпи ... Читать дальше »
16 Апр 2022 7071 9
Обзор AEW Dynamite 13.04.2022
Сегодняшний AEW Dynamite представляет нашему вниманию целых 7 матчей, 2 из которых будут титульными. Юрскому Экспрессу предстоит защищать командные титулы от reDRagon, а Минору Сузуки телевизионное чемпионство от самого ... Читать дальше »
14 Апр 2022 3816 16
Обзор WWE NXT 12.04.2022
MSK потеряли командные титулы несколько дней назад после того, как Нэша Картера уволили из компании, поэтому сегодня все команды бренда получат шанс сразиться в большом гаунтлет матче за ваканатные командные титулы бренд ... Читать дальше »
13 Апр 2022 2372 2
Обзор WWE Monday Night Raw 11.04.2022
Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня наш путь постепенно устремляется на WrestleMania Backlash. В этот понедельник шоу порадует нас самыми разнообразными событиями, в которые входят: первый матч Коди Роудса н ... Читать дальше »
12 Апр 2022 8587 41
Обзор AEW Rampage 08.04.2022
Представляем вашему вниманию очередной обзор на выпуск AEW Rampage. Брайан Дэниалсон сегодня выйдет на матч против Трента Беретта, а Джон Моксли сразится против Уилера Юты. ... Читать дальше »
09 Апр 2022 3101 17
Обзор WWE Friday Night SmackDown 08.04.2022
Приветствую поклонников рестлинга на страницах PWNews! С вами безымянный автор обзоров и сегодня мы будем смотреть первый эфир SmackDown после Ретслмании 38. На шоу Роман Рейнс обещает сделать какой анонс относительно св ... Читать дальше »
09 Апр 2022 7537 39
Обзор AEW Dynamite 06.04.2022
Приветствую поклонников рестлинга на PWNews! С вами безымянный автор обзоров и сегодня мы увидим командный матч со столами с участием братьев Харди, а в мэйн-ивенте вечера FTR будут защищать свои командные титулы AAA и R ... Читать дальше »
07 Апр 2022 3738 18
Обзор WWE NXT 05.04.2022
Встречаем первый эфир NXT после Stand & Deliver. Брон Брейккер сумел вернуться на свой бренд с чемпионским титулом после того, как победит Дольфа Зигглера на Raw, а Джесси Джейн и Джиджи Доллин сразятся в реванше против ... Читать дальше »
06 Апр 2022 2788 3
Обзор WWE Monday Night Raw 04.04.2022
Встречаем первый эфир Raw после Рестлмании. Две ночи Рестлмании оставили много вопросов, поэтому сейчас мы будем разбираться, что нас ждет дальше. С вами безымянный автор обзоров на PWNews! ... Читать дальше »
05 Апр 2022 10841 37
Обзор WWE Friday Night Smackdown 01.04.2022
Доброе утро, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня мы официально заканчиваем дорогу к двухдневной WrestleMania 38 на специальном «WrestleMania»-эпизоде синего бренда. В анонсах нам обещают: трехсторонний матч за интерконти ... Читать дальше »
02 Апр 2022 6246 7
Обзор AEW Dynamite 30.03.2022
Всем привет, всем доброго времени суток! Вот мы вновь встретились на обзоре Dynamite. Сегодня нас ожидают сольные поединки таких исполнителей, как Джон Моксли, Брайан Дэниелсон, СМ Панк и Дарби Аллин. Кроме того Неоспори ... Читать дальше »
31 Мар 2022 3585 6
Обзор WWE NXT 29.03.2022
С первых же секунд эфира мы видим выход Империум. Парни стоят на рампе, но со спины на них нападают MSK и Ла Найт. Начинается драка, которая плавно переходит уже в действие на ринге, а следом дают удар в гонг и мы начина ... Читать дальше »
30 Мар 2022 2203 5
Обзор WWE WrestleMania Raw 28.03.2022
Доброе утро, друзья. Вот и настала та самая неделя WrestleMania. Начинаем её с финального Raw перед главным шоу года. Здесь у нас матч командных чемпионов - Братья Усо и РК-Бро, появление главных чемпионов Брока Леснара ... Читать дальше »
29 Мар 2022 7453 17
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 327
Гостей на сайте: 302
Участников сайта: 25

FightAnyone, DoctorWho12th, Kuzik, Super_fanat, Opportunist, EMPERiO, Kanelliss, THE_KLIMER, Ольга720, Ronin6553354, McKenna, dartartvader95, Macmac1998, DimitrelloAlberthub, andrbon, RVD3d, byacka, ty4ka, Flashback, Himul, Ripushka, itachi0208, Злобная_Спот_Манки, KillOwensKill, Meresidi
Новые комментарии
Flashback 22:59
Кто? Букер? Да скорее Сина в АЕВ перейдёт, чем Букер , что-то плохое скажет про ЦЦУ.
Flashback 22:54

Цитата
Если Тони Хан предложит мне мировой титул, я откажусь
ну да, ну да. Охотно верим.
dartartvader95 22:52
Неожиданная база однако.
dartartvader95 22:50
Дайте Бишоффу печеньки чтобы не грустил. Да и ему ли говорить про разнообразие в персонажах....
dartartvader95 22:46
1) А продержится ли он дольше в WWE? 
2) Отправили бы тусить в ААА, в NOAH, да даже обратно в TNA в ранге суперзвезды WWE, не говоря про NWA Коргана ерез Наталью. Используйте активы для изображения влияния компании на всю индустрию. 
3) Пускай просто уходит без лишних спекуляций.
Злобная_Спот_Манки 22:43
Ну, как я и говорил. Сферический конь в вакууме. В новом гиммике Соло стал слишком ярким, так что надо его быстренько приземлить и сделать очередной шестеркой недовождя, как и Фату.
Злобная_Спот_Манки 22:37
Уже даже максимально проWWE-шный Бишоф не может притворяться и делать вид, что сюжет с гниющим трупом Блэтлайна все еще свеж и горяч. Теперь осталось дождаться, что еще и Букера Ти разорвет как консерву на открытом солнце, и он признается, что больше не может смотреть на очередной сезон цыганской Санты-Барбары и переключается на просмотр ноуселлинга от AEW.
Boss_Shrek 22:26
Да проблема в том, что рестлинг это не кино. Ну или кино, которое можно бесконечно переснимать и навариваться на этом. По сути гиммик продается, и они делат одно и то же до тех пор, пока это не перестанет работать. Поэтому мы и видели Сину в одном гиммике столько лет. Пока модель будет работать и выполнять свою задачу, смысла менять что-то нет.
Ну и не надо путать хилтерны с фейстернами и развитие. В кино у развития, как правило, есть причины и логика. В ЦЦУ чаще всего причины и логика перехода сомнительные, мягко скажем. Потому это все и выглядит очень искусственно.
И они просто перекидывают шаблонные гиммики, чтобы "освежить" персонажа, но мы по сути не получаем ничего нового. Просто кто-то из рестлеров бывает достаточно хорош, чтобы что-то из этого раздуть.
В этом моя личная претензия к ЦЦУ. Я просто устал смотреть на одно и то же вот уже больше 10 лет. Я понимаю, почему это так работает, но от этого интереснее не становится.
Если что, я понимаю, что бывают исключения, и мы видим что-то, что не на что не похоже, но в том и проблема, что это только исключения.
AlegUs 22:22
Бишофф всё таки не о смене гиммика говорил, а о развитии. Хотя для меня застоявшимся рестлером является скорее Роллинс. Всё что в нём меняется – прозвище. В остальном каким был, таким и остался. Ну с перерывом на мессию, а потом всё равно за старое.
Minnesota 21:50
Цитата
На данный момент WWE приходится расставлять приоритеты в пользу других звёзд.
2 часовой Смэк теперь больше вредит чем пользы приносит, особенно с таким агрессивным количеством рекламы.

Пора просто убрать Каргилл и дать шанс той же Джордин, она увереннее в промо, умеет реслить, тоже большая, словом, в нее можно вложиться как в будущую звезду.
Ну и ваще, зачем её было так торопливо вырывать из ТNА, чтоб она сидела до следующей волны сокращений? в принципе вполне реалистичное развитие событий.
KillOwensKill 21:43
Тоже верно. Как-то еще в массе засело, что постоянные смены гиммиков - это хорошо и освежает. Может, и освежает, конечно, но в большинстве случаев это просто звоночек, что что-то пошло не так.
KillOwensKill 21:42
Что можно сказать точно, так это то, что Рейнсу не хватило сюжета искупления после поражения Коди Роудсу. Примерно то, что было недавно у Гейбла, на стероидах и с большей жестокостью от тех, по кому Роман проехался.

Рейнс был диктатором на протяжении целой эпохи, владел брендом и каждый раз подрывал своих оппонентов, пользуясь всеми преимуществами, которые у него есть, на это даже Найт в промо недавно намекал. Когда Роман лишился своего места, то первое, что должно было случиться - это желание расплаты у тех, кого Рейнс окунул в болото, но этого не произошло, человек был эталонным злодеем, и за свои злодеяния вообще не поплатился, даже его поражение было связано с Щитовским прошлым и невозможностью отпустить это предательство, а не с какой-нибудь ямой, которую он сам себе вырыл.

Сегодняшнего Романа рановато оценивать, я бы лично воздержался от этого хотя бы до Вор Геймса, к моменту которого будет сформирована цельная арка, по которой можно делать какие-то серьезные выводы. Сейчас все строится вокруг того, чтобы заново собрать Бладлайн любой ценой. Из положительных вещей - Рейнс реально смешно и искренне кайфует от разрушений Фату. Из отрицательных - в сторилайне с Соло он держался в тени и ни разу прямо не заявил, по-моему, что его нужно схватить и вернуть в семью, это было за кадром. Но вот уже на следующем Ро эта проблема решится, и потихоньку портрет сегодняшнего Рейнса будет формироваться.
Цитата
Рик показывал один и тот же матч снова и снова. Ему было всё равно. Не имело значения, кто против него на ринге. По сути, он каждый раз проводил один и тот же матч
 Бишофф не первый, кто так говорит, и если честно меня всегда корежило от слов вроде этих. Я правда этого не понимаю. Что в тех же пяти легендарных матчах против Стимбота в 1989 одинакового? Что одинакового в их продолжении 1994? Его матч с Тсурутой в 1982 чем-то похож на матч против Харли Рейса в 1984? Матч против Терри Фанка в том же 1989 хоть как-то напоминает любой его из матчей против Рикки? Да, у Флэра один арсенал, да, у него одни фишки, да, он довольно часто повторяется... Как и все рестлеры. Такое ощущение, что кто-то один когда-то это сказал, и все остальные просто начали вторить, не задумываясь.
Пустомеля 21:35
Мне кажется, в рестлинге наоборот не хватает стабильных персонажей, которые не меняют свою самоидентификацию как пубертатные подростки. А то вроде смотришь на сорокалетних мужиков, а они все равно каждый год кардинально переосмысляют свои ценности и убеждения)) В случае с романом не персонажа нужно менять, а ситуации в которые он попадает, например, дать проводить фьюды в одиночку, не вмешивая родословную, что вве и делает.
Seygo 21:28
Раньше Роман был плохим и иногда хорошим, а сейчас Роман хороший и иногда плохой, вы не понимаете, это другое
Danyohick 21:16
Это был немного сарказм в данном тексте. А так, лучше пусть разыгрывают уж.
Froz1for 20:38
Ну так заведи свой блог, пиши свои обзоры и ставь свои оценки, если тебе не нравятся нынешнего автора, ты же явно умеешь правильно оценивать шоу)))
ExRyzVan 20:17
Вакант имеет шанс быть двойным женским чемпионом
AlegUs 20:01
Усложняешь. Зачем вводить новое? Разыграют это и всё
thetribalchief8 19:54
Теория заговора в том, что она могла специально получить травму, чтобы так ей хоть задним числом, но дали побыть полноценной чемпионкой.

P.s. а вообще кто бы тоже не хотел, чтобы ему Лейни Рид упала ножкой на глазницу?
Seygo 19:35
Челси уже выступала в защитной маске и кстати очень красиво её кастомизировала. Если они достанут её и сделают сюжет с этим, будет классно. Челси заслуживает эфиры с титулом
Bugienjoyer 19:26
А что мешает Соло сразу же предать и не терпеть этот бред? Тот же вопрос к Фату. Просто сидит терпит теперь
Bugienjoyer 19:21
Вве не посмеют прерывать выход Рейнса ради каких то рекламных контрактов
Danyohick 19:11
Думаю, Челси будет выступать в защитной маске, потому что если с нее уже снять титул, то снова нужно будет вводить новое временное чемпионстово. А это уже будет бредом. Поэтому, будет выступать в защитной маске и так будет правильнее.
Markus_Fox 18:10
Да ну нет...

как щенок поджав хвост убежит сейчас..

Либо (по крайне мере хочется) дадуи плюс минус равный бой , один офигеет от приемов другого, второй получит.. и дадут дисквал чтоб еще бой сделать
Markus_Fox 18:06
Как бы ни было странно, я бы психо клоуна хотел видеть в финале) но тут максимально предсказуемо Пента победит в турнире