РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE Monday Night Raw 24.05.2021
Приветствую всех поклонников рестлинга на PWNews! Встречаем новый эфир красного бренда, главным событием которого станет матч за женские командные титулы. С вами безымянный автор обзоров на PWNews и сегодня мы увидим, чт ... Читать дальше »
25 Май 2021 7132 19
Обзор WWE Friday Night Smackdown 21.05.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к Hell In A Cell. Главным событием эпизода станет четырехсторонний матч за интерконтинентальное чемпионство, в котором действующий чемпион А ... Читать дальше »
22 Май 2021 7125 28
Обзор AEW Dynamite 19.05.2021
AEW представляют новый эфир Dynamite, главным событием которого станет титульная защита Янг Бакс. Вас приветствует безымянный автор и сегодня на шоу мы узнаем окончательный ответ группировки Внутренний Круг на вызов The ... Читать дальше »
20 Май 2021 4262 15
Обзор WWE NXT 18.05.2021
Добро пожаловать на очередной обзор NXT от PWNews. На повестке дня сегодня появление члена Зала Славы Теда ДиБиасе, а также долгожданные реванши Джонни Гаргано и Бронсона Рида, а также Тонр Шторм и Зои Старк с Тейковера. ... Читать дальше »
19 Май 2021 3867 9
Обзор WWE Monday Night Raw 17.05.2021
Встречаем первый эфир Raw после Wrestlemania Backlash. Вас приветствует традиционный безымянный автор обзоров на PWNews и сегодня мы увидим продолжение сюжетных линий после титульных матчей на Backlash минувшей ночью! ... Читать дальше »
18 Май 2021 8574 17
Обзор WWE Friday Night Smackdown 14.05.2021
Приветствую вас, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы официально заканчиваем дорогу к WrestleMania Backlash. Нас ожидают: титульная защита женских командных чемпионок Наи Джакс и Шейны Басзлер от Натальи и Тамины, а та ... Читать дальше »
15 Май 2021 6198 19
Обзор AEW Dynamite 12.05.2021
Нас ждет первый эпизод Dynamite после кровавого Blood and Guts эпизода! Две враждующие группировки получат своё продолжение уже сегодня, а также на шоу запланировано сразу три титульных матча. Всё это нас ждет в новом эф ... Читать дальше »
13 Май 2021 4634 14
Обзор WWE NXT 11.05.2021
Добрейшего времени суток всем ценителям утренних обзоров на PWNews. На очереди у нас NXT с двумя титульными матчами. Кушида даст Сантосу Эскобару возможность вернуть чемпионство в полутяжелом весе, а также Мерседес Марти ... Читать дальше »
12 Май 2021 4148 3
Обзор WWE Monday Night Raw 10.05.2021
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы заканчиваем дорогу к WrestleMania Backlash на красном бренде. В заявках на сегодняшнее шоу нас ожидают: женский командный матч 3 на 3, в которым ком ... Читать дальше »
11 Май 2021 8201 19
Обзор WWE Friday Night Smackdown 07.05.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и это очередной субботний обзор на свежий эпизод Friday Night Smackdown. Сегодня нас ожидает особый, "throwback" выпуск синего бренда, который на одну неделю отправит нас ... Читать дальше »
08 Май 2021 10914 40
Обзор AEW Blood & Guts 2021
Приветствую всех поклонников All Elite Wrestling на страничках PWNews! Наконец-то мы дождались долгожданный Blood and Guts Match. Две сильнейшие группировки промоушена сразятся в брутальном матче в рамках сегодняшнего мэ ... Читать дальше »
06 Май 2021 5573 27
Обзор WWE NXT 04.05.2021
Всем привет, всем доброго времени суток. NXT всё набирают обороты после NXT TakeOver: Stand and Deliver, и сегодня они представляют нам целых два матча по экстримальным правилам. Также мы увидим возвращение Финна Балора ... Читать дальше »
05 Май 2021 4327 6
Обзор WWE Monday Night Raw 03.05.2021
Приветствую всех любителей обзоров на PWNews! Пользуясь случаем, поздравляю всех с майскими праздниками, и предлагаю обратить внимание на сегодняшний эфир Raw, главным событием которого будет матч Бобби Лэшли против Брон ... Читать дальше »
04 Май 2021 7974 45
Обзор WWE Friday Night Smackdown 30.04.2021
Мир, труд, май! С вами Fruitcake, и сегодня мы в очередной раз продолжаем дорогу к платному шоу WrestleMania Backlash. Однако, сегодня у нас особенный эпизод синего бренда, поскольку программа включает два статусных поед ... Читать дальше »
01 Май 2021 10177 72
Обзор AEW Dynamite 28.04.2021
Безымянный автор обзоров приветствует вас на очередном эфире AEW Dynamite. Главным событием сегодняшнего станет очередная титульная защита Дарби Аллина. Кроме этого, на шоу мы увидим появление Кенни Омеги после его больш ... Читать дальше »
29 Апр 2021 4254 15
« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 221
Гостей на сайте: 205
Участников сайта: 16

TIRMER, Poltergeist, wwens, GlenWoo, Impeachman0, thetribalchief8, CageIsHere_, MarkusRichter, Ольга720, Daniil_KnyaZz, ZhoraSeno, manyniu89, leomessi, DenisKitaec, Imperfect_Perfection, AxellChe
Новые комментарии
CageIsHere_ 00:25
Если бы снимали фильм про "Гадкий Я", роль Грю досталось бы сто процентов ему)))
Moonlight33 00:13
Странно что он не снимается в кино, у него идеальная злодейская внешность
1ceN1ce 00:03
Хорошую сказку прочитал перед сном, одобряю такие
dixter544 23:10
Пуш Балора в действии?
EMPERiO 22:15
Переизбыток тоже ни очь.
Помню в детстве, когда совсем в младших классах учился, меня яичницу научили жарить. Я на протяжение недели только её ел. А в один день проснулся и у меня было жёлтое елицо.
Так что всё в меру.

А по существу, их на англ. мало переводят, по этому мало его смотрю.
NeketKorn 22:01
Судя по последним тенденциям его список из 5 пунктов:
1. Атаковать Трика
2. Выиграть пояс
3. Проиграть пояс
4. Потусоваться в лоукарде
5. Опять уйти из компании
thetribalchief8 21:05
На самом деле в историю себя Прист уже вписал, главный титул компании взял, еще и на Рестлмании, можно в целом уходить. Но желательно еще бы Роял Рамбл взять ему, но с другой стороны, а разве хоть кто-то этого хочет? Я лично нет. Уже хватило в 2025 году, больше не хочется такого, да и Накамуре победа в Рамбле ничего не дала
NoMaD15 20:39
Хотел бы я чтоб финн забрал пояс у Панка,но только руководство скажет "пошел ты"
NoMaD15 20:36
Не успел начать,как уже разговоры об окончании, печалька...
dixter544 19:44
По нему прям будут скучать когда он уйдет. Лол.
Злобная_Спот_Манки 19:23
С твоим фетишем тебе бы на стардом переключиться.
Злобная_Спот_Манки 19:02
Наоборот, приветствуем еще одну всадницу.
Westida 18:15
В новости ошибка.
Присту в сентябре этого года исполнится 44, а не исполнилось.
Ripushka 18:00
Берон глаголет, что у него длинный список, по кому он хочет пройтись))....посмотрим!
AntonioCesaro 17:44
С нетерпением жду Бэйли в AEW, мои матч мечты это: Бэйли против "Вневременной" Тони Шторм, Бэйли против Мерседес Моне (понятное дело), думаю там и до командников дойдёт, ну и Бэйли против Крис Статландер, которая кстати - после титульного матча куда - то пропала! smile
Poli_K 15:57
Какое же уныние. Кто бы мог подумать, что фьюд Гюнтера против Алдиса и вернувшегося Корбина против Трика - это будет единственное сколь-либо интересное, что происходит на Смэке.Не совсем понимаю людей, которым нравится как развивается фьюд Коди против Панка. В частности, презентация Коди в этом фьюде. По сути мы сейчас почти точь в точь вернулись во времена начала 2010х. Коди - такой себе герой для детишек, ухудшенная версия СуперСины. В итоге он читает промо под звук сверчков, а в начале при выходе на ринг зрители его вообще забукали) Пока что весь фьюд их фьюд с Панком напоминает несколько неловкую ситуацию, когда на ринг выходят два парня, которые по идее должны уважать и симатизировать друг другу, и их промки построены вокруг того, что: "Да, ты крутой чувак. Да, я знаю, что ты тоже крутой. Я уважаю тебя. Да, я тебя тоже уважаю. Да, прости, но мы должны провести матч. Да, бро, ты мне тоже нравишься, но мы должны провести матч. Ничего личного, бро. Да, окей, бро, без проблем, просто так получилось" - и дальше идет какая-то наигранная "вражда", в которую никто особо не верит.
Собственно говоря, лучше всего эту ситуацию описал ЛА Найт на Ро в Чикаго. И там тоже была показательная ситуация, когда Сэт так же читал свое промо под звук сверчков, а потом вышел Найт, сорвал овации, высказал то, о чем думает большинство зрителей, и вся арена чантила его имя. И абсолютно по делу.
Это лишнее подтверждение того, что людям нужно что-то новое - новые эмоции, новые персонажи, новые фьюды, новые чемпионы, новые лица и новые образы в топ-карде. Какой-то глоток свежего воздуха. Опять-таки, как было в начале 2010х, когда за счет этого на вершину прорвались молодые и голодные Панк и Ди Брайан, разбавившие собой это протухлое болото. На данный момент таких персонажей в мейн-ивентах с главкой у нас нет. А условный ЛА Найт все еще ждет свой уже как три года назад ожидаемый пуш и рейн с мировым титулом) И где-то там за ним молодежь в лице Обы и Трика должна быть на подходе.
ProfessorCat 15:53
Вау, это же сам Алдис возвращается на ринг, не могу поверить.
VALAK 15:37
Корбин изменился, примерно как Петров в каждой новой роли
VALAK 15:36
Поставьте еще на эти весы Омоса, и пойдем менять по гарантии
Danyohick 15:34
А как по мне это было ожидаемо, что на Сейнтса положат большой болт. А очень жаль, он бы хорошо закрепился в апперкарде.
Petrovich1 15:06
Может Коди пора побить панка зейна финна вместе взятых