РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 18.03.2020
Пандемия коронавируса затронула все сферы и все промоушены рестлинга, поэтому AEW не исключение. Сегодняшний эфир Dynamite пройдет без зрителей, поэтому будет интересно посмотреть, какой продукт AEW покажут в сложившихся ... Читать дальше »
19 Мар 2020 7361 31
Обзор WWE Monday Night Raw 16.03.2020
Доброго времени суток, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы ведем обзор событий с первого в истории эфира Monday Night Raw без зрителей на трибунах. Из официальных заявок - подписание контракта на матч между Гробовщико ... Читать дальше »
17 Мар 2020 9470 27
Обзор WWE Friday Night Smackdown 13.03.2020
SmackDown сегодня проходит в подготовительном центре и без зрителей на арене из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, шоу должно продолжаться и сегодня нас ждет по-своему уникальный эпизод синего бренда. Привет, PWNews ... Читать дальше »
14 Мар 2020 9893 38
Обзор WWE NXT 11.03.2020
Не оставляем без внимания и свежий эпизод NXT! Сегодня на шоу пройдет два титульных матча и как раз с одного из них мы и начнем сегодняшний эфир желтого бренда! Привет любителям обзоров! Погнали! ... Читать дальше »
12 Мар 2020 5622 15
Обзор AEW Dynamite 11.03.2020
Главным событием сегодняшнего вечера будет большой командный матч с участием первого мирового чемпиона All Elite Wrestling. С вами безымянный автор обзоров и прямо сейчас мы узнаем, что интересного случилось в AEW на это ... Читать дальше »
12 Мар 2020 6155 9
Обзор WWE Monday Night Raw 09.03.2020
Всем доброе утро, PWNews! С вами я, Fruitcake, и сегодня WWE начинают дорогу к WrestleMania 36 на полной скорости! Все остановки, предваряющие полноценный старт сюжетов - по типу Super ShowDown и Elimination Chamber, был ... Читать дальше »
10 Мар 2020 11604 46
Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.03.2020
SmackDown делают последнюю остановку перед Elimination Chamber. Уже в это воскресенье состоится последнее PPV-шоу перед Wrestlemania 36, а это значит, что эмоции просто на пределе. С вами автор по прозвищу три знака вопр ... Читать дальше »
07 Мар 2020 7133 29
Обзор WWE NXT 04.03.2020
На сегодняшний эпизод NXT рекламируется сразу два матча в стальной клетке. Посмотри, что с этого получится прямо сейчас в нашем обзоре на новый эпизод NXT! ... Читать дальше »
05 Мар 2020 5451 7
Обзор AEW Dynamite 04.03.2020
Встречаем первый эпизод Dynamite после Revolution! Главным событием будет командный матч Сэми Гэвары и Криса Джерико против Дэрби Аллина и Джона Моксли! С вами, как и всегда, автор не заслуживающий особого внимания к сво ... Читать дальше »
05 Мар 2020 5177 24
Обзор WWE Monday Night Raw 02.03.2020
Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake и сегодня мы заканчиваем дорогу к платному шоу Elimination Chamber на красном бренде. На предстоящий эпизод очень много заявок, однако, из числа ключевых - матч между Алистером Блэко ... Читать дальше »
03 Мар 2020 11621 74
Обзор WWE Friday Night Smackdown 28.02.2020
Привет всем, кто выжил после Super ShowDown! Сегодня нас ждет первый эпизод синего бренда, где нам обещают появление Голдберга и Джона Сины. На шоу не было анонсов в плане матчей, поэтому будет интересно узнать, что же н ... Читать дальше »
29 Фев 2020 10049 68
Обзор WWE NXT 26.02.2020
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake (да, я знаю, как вам надоела эта шаблонная фраза, но что поделать, более удачной формулировки я еще не придумал) и сегодня я и таинственный обзорщик разделяемся н ... Читать дальше »
27 Фев 2020 4670 8
Обзор AEW Dynamite 26.02.2020
All Elite Wrestling запускают в эфир последний эпизод Dynamite перед PPV-шоу Revolution. Главным событием сегодняшнего вчера будет взвешивание Джона Моксли и Криса Джерико. С вами традиционный автор обзоров и мы начинаем ... Читать дальше »
27 Фев 2020 4196 14
Обзор WWE Monday Night Raw 24.02.2020
Приветствую любителей обзоров на PWNews! Сегодня нас ждет последний эпизод красного бренда перед поездкой WWE в Саудовскую Аравию для шоу Super ShowDown. Я подготовил для вас обзор сегодняшнего еженедельника и давайте же ... Читать дальше »
25 Фев 2020 7618 19
Обзор WWE Friday Night Smackdown 21.02.2020
Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake и сегодня мы заканчиваем дорогу к Super ShowDown на синем бренде (ну если не произойдет чего-то совсем из ряда вон выходящего и РестлМанию не перенесут в Саудовскую Аравию). ... Читать дальше »
22 Фев 2020 6838 31
« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 112 113 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 289
Гостей на сайте: 263
Участников сайта: 26

Rewan696, Whoassiy, Dean, Niss_Motor, lionheartandfreakin, Evo, Dislaker, rodriges, FEDOT91, BtnBrd, Urabulls, AtashOrtonTurkmenistan, Burik_13, ElRaven, TIRMER, NegatiV, ProfessorCat, LyricalHa, savvart, ZhoraSeno, Aziz_BryaN, Glassy, nibikon, Kanelliss, AxellChe, dubn
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 09:57
Мемный кадр. Будто бы рандомного человека прифотошопили
nnmHunter 09:22
Акционеры TKO в 2 раза увеличили свой доход и за счет этого качество шоу возрастет (нет).
ElRaven 09:10
Вы выстраиваете аргументацию на эмоциях, а не на фактах. Сначала сами же упоминаете абстрактный термин "рестлинг был рестлингом", а затем предлагаете мне смотреть юфс, если "мне интересен мордобой", хотя я этого не говорил.

И, в конце концов, я не не возвышаю ТКО, о чем писал еще в предыдущем комментарии. Единственные факты, которые Вы приводите, это травмы. Но... Они были и при Винсе, тогда отдельным фактором были регулярные заус шоу, на которых рестлеры часто травмировались. Про сюжеты и вовсе молчу. При Винсе было огромное количество отвратительных сюжетов. Хорошие тоже были, я этого не умоляю, но у вве всегда чередовались взлеты и падения в этом плане. Уже после покупки мы получили шикарную сагу Бладлайна, которую некоторые фанаты могут критиковать, но продажи и вовлеченность зрителей в моменте говорят сами за себя, и, спустя годы, этот сюжет будут вспоминать.

Опять же, я не обеляю ТКО, просто Ваша ностальгия вымещает из памяти негативные моменты, концентрируясь на положительных. Например, Вы же не скучаете по дивизиону див из начала 2010-х? Винс консерватор и десятилетиями сдерживал развитие женского рестлинга в сферах своей компании. А ещё Винс никогда не был альтруистом, достаточно вспомнить его огромную чистку ростера в разгар ковида, в то время как Тони Хан, напротив, гордился тем, что никого не уволил, так как понимал, что им сложно будет найти новый источник дохода в такое время.

Руководствуясь Вашей же логикой, смотрите/пересматривайте выпуски времен Винса, если Вам не нравится текущий продукт, и если вы по нему соскучились.
arhangel132 09:01
Сразу как начались увольнение и пересмотр контрактов.
Рейнс - идет гулять (хотя говорил о фул тайме).
Ортон - пропал. Панк - пропал. Леснар - ушел (скорее раньше чем планировал).
И скоро будут еще новости.
LegushonokPepe 08:38
А я так ждал имени Щэнг-Суна из МК
EMPERiO 08:37
Да, нам нужны лесбиянки из порно фильмов.
Лиззи Рейн - кстати сошла бы за неё. Что в реале, что нет. Ну типо образ же такой, борьба с системой, подростковое бунтарство и всё такое.
Shkvyapotapok 08:21
Лесбиянки так не выглядят. Что за дурацкие стереотипы
Newcastle180 07:49
Какой у всех у них нетоварный вид, некондиция. С таким в основе будет unreal чего-то добиться.
Pavel003 07:09
После последнего перевода рестлеров из NXT в основу я теперь вообще никого не знаю когда читаю новости про NXT
ofdoom 06:52
Смотрю я на эти фото и мне кажется, что это уже не рестлинг, а сериал "хор" какой то
NAGTOK 06:00
"Бывшая участница LFG Бэйли Хамфри совершила свой телевизионный дебют на NXT под ринг-неймом Мика Локвуд"
Вот она будущая чемпионка всех брендов.
wrong 05:50
Уилл Кросс(Мейсон Рук) очень талантливый парень, будет интересно за ним понаблюдать в NXT
Warlord_GEHA456 04:13
Решил почитать, как будет переводится Evil на японский, и это звучит как Аку.
Получается ад содержит зло)
Warlord_GEHA456 04:08
Римское
Правление придёт в Италию)
VALAK 03:48
Скажет что не прогнулся, и получает полную зарплату
VALAK 03:46
Сразу вспомнился Альберт - Тенсай , примерно с таким же пафосом приходил, и закончится это одинаково, скорее всего
redisonsas 03:44
Нараку в переводе с японского языка означает Ад
VALAK 03:43
Абсолютно очевидно, что он проиграет титул на RAW
Nikita3614 02:49
Почему его не считают? Он больше всех ботчит щас. Его спасает лишь что его громко встречают фаны, не более. Так что не понимаю о какой еще главке идет речь когда есть более достойные люди чем найт


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.