РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE NXT 06.11.2019
Звезды NXT совершили своё вторжение на красный и синий бренд основного ростера. Сегодня на шоу они должны получить ответный удар. Готовы ли они к нападению звезд основы и чем порадует нас сегодняшний эфир NXT? ... Читать дальше »
07 Ноя 2019 6208 21
Обзор AEW Dynamite 06.11.2019
Приветствую всех любителей обзоров на PWNews! Сегодня нас ждет последний эфир All Elite Wrestling: Dynamite перед PPV-шоу Full Gear, где мы увидим сразу несколько титульных поединков. ... Читать дальше »
07 Ноя 2019 4631 29
Обзор WWE Monday Night Raw 04.11.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake и мы продолжаем дорогу к Survivor Series. Нас ожидает первый эпизод красного бренда после Crown Jewel и мы собираемся получить ответы на несколько наиболее животрепещущих вопросо ... Читать дальше »
05 Ноя 2019 9853 35
Обзор WWE Friday Night Smackdown 01.11.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и мы начинаем дорогу к Survivor Series! Ранее заявленный кард был отменен в связи с задержкой рейса из Саудовской Аравии и из-за этого нам обещают какие-то "сюрпр ... Читать дальше »
02 Ноя 2019 8470 59
Обзор WWE NXT 30.10.2019
Финн Бэлор на сегодняшнем эпизоде NXT должен объяснить причины своего хил-терна на прошлой неделе. Также на шоу Каири Сэйн и Аска будут защищать командные титулы против Тиган Нокс и Дакоты Кай, а командные чемпионы выйду ... Читать дальше »
31 Окт 2019 5181 13
Обзор AEW Dynamite 30.10.2019
Приветствую всех любителей еженедельников All Elite Wrestling и любителей обзоров на PWNews! Сегодня нас ждет подписание контракта Коди Роудса и Криса Джерико, а также финал за командные титулы AEW! Смотрим! ... Читать дальше »
31 Окт 2019 4623 13
Обзор WWE Monday Night Raw 28.10.2019
Всем доброе утро, вселенная PWNews! С вами Fruitcake и мы заканчиваем дорогу к предстоящему платному шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии. Сегодняшний эпизод имеет несколько любопытных заявок и мы сосредоточим внимание на ... Читать дальше »
29 Окт 2019 7462 19
Обзор Friday Night Smackdown 25.10.2019
Доброе утро субботы. Рабочая неделя закончилась и начинаются веселые выходные, которые скрасит (а может и не очень) новый еженедельник синего бренда. Любители обзоров на месте? Если да, тогда мы начинаем! ... Читать дальше »
26 Окт 2019 7244 21
Обзор WWE NXT 23.10.2019
NXT встречают нас на своем очередном телевизионном шоу. Главным событием вечера будет трехсторонний поединок за титул чемпиона Северной Америки NXT. Представляем вашему вниманию полный обзор шоу для всех любителей обзоро ... Читать дальше »
24 Окт 2019 4861 27
Обзор AEW Dynamite 23.10.2019
Очередной эпизод еженедельника All Elite Wrestling ждет нас прямо сейчас! Главным событием вечера будет противостояние Пака против Джона Моксли, но это не всё, что нам приготовили ребята из AEW! Привет всем, кто любит об ... Читать дальше »
24 Окт 2019 5692 21
Обзор WWE Monday Night Raw 21.10.2019
Приветствую всех любителей утренних обзоров на PWNews! Сегодня нас ждет прямой эфир красного бренда из Кливленда! На шоу запланировано несколько матчей и сегментов, но давайте о каждом поговорим уже непосредственно в пря ... Читать дальше »
22 Окт 2019 7171 20
Обзор Friday Night Smackdown 18.10.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и поскольку моя пятая точка уже немного охладилась после премьеры Smackdown на Fox, я снова с вами в обзорах на еженедельники от Smackdown. ... Читать дальше »
19 Окт 2019 6454 10
Обзор WWE NXT 16.10.2019
Приветствую всех любителей обзоров. Пришло время узнать, что нам показали ребята из NXT. Главным поединком вечера сегодня будет поединок Дэмиана Приеста против Пита Данна. Сумеет ли непобежденный Приест остановить бывшег ... Читать дальше »
17 Окт 2019 4331 11
Обзор AEW Dynamite 16.10.2019
AEW отправляются в Филадельфию для третьего по счету еженедельникам. Главным событием сегодняшнего вечера станет матч за титул чемпиона AEW. Крис Джерико будет защищать чемпионский титул от Дэрби Аллина. Приветствую всех ... Читать дальше »
17 Окт 2019 4853 16
Обзор WWE Monday Night Raw 14.10.2019
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и мы продолжаем драфт с окончательным разделением ростера на два самостоятельных бренда. Сегодня, в ночь с 14 на 15 октября, мы раз и навсегда попрощаемся с "правилом д ... Читать дальше »
15 Окт 2019 7539 24
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 108 109 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 211
Гостей на сайте: 194
Участников сайта: 17

DenisKitaec, VODKA1991, AbsoluteOne, Warlord_GEHA456, Whoassiy, Togukava, Head_of_the_WWE, boker, N3ro0, WICHKMAN, TIRMER, Reanimation, mixamalfitano, Tratuk, kalin__a, сэти, Savichev44
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 08:27
Будет сюрпризом, если эти намёки окажутся фейком
Warlord_GEHA456 08:02
Таких моментов было гораздо больше
Berlin 05:54
У меня иногда ощущение, будто бы все люди в мире, в частности рестлеры - агенты Хеймана, которые по гроб жизни ему чем-то обязаны, поэтому постоянно должны помогать только ему
MW 05:41
это перестало быть сюрпризом, как только Джерико дал в прессу новость о том, что контракт не продлевает. А это был... сентябрь прошлого года?
MW 05:38
Да я бы не сказал, что сейчас в аедабе график полегче.
Возьмем Брона Брейкера и Кармелло Хейса - собственно парни как раз уровня Оспрея, молодые звезды, которых умеренно пушат. За 25-й они набили 46 и 44 матча, считая хаусники. Возьмем для сравнения звезд АЕВ. Флетчер - 47 матчей, Рикошет - 44 матча, Майк Бейли - вообще 53 набил. Оспрей до травмы за 8 месяцев провел 26 поединков, то есть шел по тому же графику в 45 матчей за год.

Единственное, чего у ЦЦУ больше - это бекстейдж работы. Ты можешь не проводить матчи, но приехать на арену и поторговать лицом обязан, особенно если ты звезда на пуше. Ну и если вот это смутило Оспрея, то кхм кхм.
FanOfTheCleaner 05:21
Реакция Таны, когда он услышал темку Шибаты, просто на разрыв. Один из величайших рестлеров современности и величайший в истории NJPW, и второго такого не будет. В пуро меня привели более динамичные рестлеры вроде Омеги, меня зацепила харизма Найто, но истинную красоту и глубину японского рестлинга мне, да и многим другим, показал именно Танахаши. Достойная церемония прощания для такого рестлера, настоящий праздник, посвящённый его карьере. Единственная ложка дёгтя - не было Накамуры, только отсылка на него в виде повязки на руке Такешты. Очень жаль, что даже ради такого WWE не отпустили Шинске. Но всё остальное было прекрасно. Всех гостей церемонии была счастлива видеть. А финальный уход Танахаши до мурашек. Красивейший момент. 
Спасибо за всё, единственный и неповторимый Туз. Aishitemasu!
KillOwensKill 05:00
Насчет матча мне почти нечего сказать, не разделяю как слова Vel'а, так и рейтинг на Кейджматче, на мой взгляд, показали свою рядовую программу в последние пару лет, сделав ее длиннее и стилизовав под завершающий карьеру матч, с отсутствуем чего-то действительного смелого, как это было у Сины и Гюнтера, или с уникальным повествованием в принципе, как это было у Муто и Найто. Так что матч зашел мне гораздо меньше, чем упомянутые, и даже эмоционально до меня не добралось, что, на самом деле, немного грустно, потому что Танахаши один из моих любимых рестлеров когда-либо, когда я писал свой топ 250, я его на 20 место поставил.

Другое дело, что матч-матчем, а прощальная церемония напомнила мне, почему я, в общем-то, уважаю и люблю японский рестлинг больше американского. Мне правда жаль, что в американском рестлинге из-за ужатого ТВ и даже ППВ/ПЛЕ формата невозможны такие прощания, как у Таны, как у Муто, как у Саки, и других завершивших недавно карьеру рестлеров. Не только грусть, но и ощущение большого праздника, десятки твоих культовых соперников дарят тебе цветы и прощаются, закапывая все обиды и даря тебе момент, который войдет в историю и который невозможно смотреть без улыбки или слез. Уайт, Оспрей, Омега, не сказать что они аж такие культовые соперники Таны, но, если подумать, с каждым был какой-то особенный момент, и круто видеть, что каждый из них смог приехать и разделить с Танахаши это все, что уж говорить, даже Ибуши смог доковылять, от чего вдвойне обиднее, что WWE зажопились, потому что сегмент с Тама Тонгой оказался важнее, а еще там рестлеры AEW, не дай Питбуль получат за счет Накамуры бесплатную рекламу.

Я посмотрел последние три матча: Ивел-Вульф достойно, но первый не лучший соперник для демонстрации таланта; Такешта-Тсуджи - очень посредственно и сыро, стереотипный большой матч без какой-либо изюминки, рад за Тсуджи, но не понравилось, плюсом, его триумф навсегда будет омрачен высушенным и ничего из себя не представляющим Джейком Ли. Про мейн-ивент я уже написал, хороший матч на четверочку, чего-то большего не вижу в упор, при том, что, повторюсь, Танахаши для меня один из тех рестлеров, без частички которого в своей жизни я бы не считал себя полноценным фанатом. Но сегмент и длинный, праздничный уход, перекрывает все это с головой. Не жалею, что посмотрел, и было важно сделать именно в тот же день, а не оттягивать.

Спасибо, легенда. От ухода Танахаши намного больнее, чем от ухода Сины.
KillOwensKill 04:33
>Всяким Брейкерам

Мда уж., теперь и Брон им не такой. Фанаты рестлинга неисправимы.
AlexxN 04:15
Штука в том, что рестлерам, как правило, обрубают мувсет. Плюс к тому же сейчас Оспрей только восстанавливается после травмы и ещё неизвестно, пересмотрит ли он свой стиль. И ещё, если не ошибаюсь, он выбрал АЕВ из-за более лёгкого графика.
KillOwensKill 04:13
Какая-то чушь, честно. У любого правила должно быть исключение, иначе для чего вообще правила? Вся эта штука с молодыми львами нужна для того, чтобы подчеркнуть иерархию. Когда человеку удается обойти это - он автоматически становится особенным. По такому же принципу и победа Окады над Таной историческая, хотя он только-только вышел из стадии зародыша. По такому же принципу и Тсуджи важен, замейнив Доминион с Санадой после превращения в рестлера. Вот и тут высокая ставка на Вульфа, который популярен вне рестлинга, и, как видно, понравился зрителям, реакция на него была больше, чем на весь матч Такешты и Тсуджи.
Dislaker 02:23
Бекки уже оставила гневный пост в сторону Ио, то что она лучше ее, должна была быть первой и все в таком духе?
KillOwensKill 02:10
Гаргано, в отличие от Чиампы, персонаж одного фьюда и не харизматик.
BiDON 01:44
Раньше все билеты на шоу были проданы заранее, теперь нужно кормить всех намеками чтоб продать побольше
Dislaker 01:00
Мне кажется они специально так сделали, чтобы люди опять пошли обсуждать это в соц.сетях, поднимая ажиотаж вокруг следующего Raw
FanOfTheCleaner 00:54
О возвращении Джерико уже давно говорят, о каком сюрпризе речь идёт? О таком же удивительном, каким был Тиори под маской "неизвестного союзника Вижн"?
Locke 00:38
зачем это намёки? неужели нельзя сделать сюрприз, неожиданное появление... раньше такие моменты ценились
All_Mighty_WWE 00:12
Что же скажет нам Джерико? Будет ли этот год для него последним
FanOfTheCleaner 23:42
Это потому, что все за кулисами токсичные
Я уверена, Кита хотят использовать больше ещё и потому, что у него слишком крутой титантрон, чтобы не использовать его
MW 23:40
Ну знаешь, эти люди, которые всем рассказывают, как на сайте хейтят аедаб, а потом приходят в новости про переход Оспрея в ЦЦУ, или там Кардоны, и пишут, что в ЦЦУ нет никаких перспектив для карьеры.
DimitrelloAlberthub 22:57
Посмотрите на Джерико. Он доказал, что можно быть лучшим в любом месте, если не бояться двигаться дальше. А сидя на пятой точке, ты очень быстро упрешься в потолок, а там застой и духота.
DimitrelloAlberthub 22:42
Не понимаю, с чего у людей такая паника, что аж приемы считают и вспоминают былые грехи Игрока. Ради бога, пусть спокойно строит карьеру в AEW, но уж точно не будет ошибкой в будущем попробовать себя в WWE. Мосты нужно строить, а не сжигать. Тем более, его там никогда не было, глядишь ему там понравится, Мельтцер его знает.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.