РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE Monday Night Raw 09.12.2019
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruticake и это обзор на последний эпизод красного бренда перед TLC. Сегодня мы расставим все точки над i в сторилайнах Raw перед PPV и получим ответы на все интересующие вопросы в п ... Читать дальше »
10 Дек 2019 8371 16
Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.12.2019
Представляем вашему вниманию новый эпизод SmackDown! На шоу сегодня запланирован поединок Романа Рейнса против Дольфа Зигглера. Также сообщается, что сегодня мы увидим большой командный матч за первое претенденство на ко ... Читать дальше »
07 Дек 2019 8301 20
Обзор WWE NXT 04.12.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и сегодня я впервые вторгаюсь на территорию таинственного обзорщика. Это мой первый обзор на эпизод желтого бренда, поэтому, приятного всем нам просмотра. ... Читать дальше »
05 Дек 2019 4759 4
Обзор AEW Dynamite 04.12.2019
All Elite Wrestling представляют новый еженедельник. Главным событием сегодняшнего вечера будет противостояние Джои Джанеллы против Джона Моксли. Ранее они уже встречались на одном ринге, но сегодня может случиться что-т ... Читать дальше »
05 Дек 2019 5189 26
Обзор WWE Monday Night Raw 02.12.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake и мы продолжаем дорогу к TLC. Во что выльется обещание Роллинса извинится перед ростером и Вселенной WWE? Сумеет ли Шарлотт Флэр одолеть сразу двоих Воинов Кабуки? Все это мы узн ... Читать дальше »
03 Дек 2019 8774 30
Обзор WWE Friday Night Smackdown 29.11.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня нас ждет первый эпизод Friday Night Smackdown после Survivor Series. Синий бренд, не выступая в роли аутсайдеров, но вместе с тем взяв только почетное "серебро", продо ... Читать дальше »
30 Ноя 2019 7379 15
Обзор WWE NXT 27.11.2019
NXT возвращаются домой победителями, ведь они выиграли войну трех брендов на Survivor Series. Приветствую всхе любителей обзоров на PWNews! Пришло время узнать, что было сегодня на желтом бренде. ... Читать дальше »
28 Ноя 2019 5339 11
Обзор AEW Dynamite 27.11.2019
Привет, Вселенная PWNews! Последние две недели у меня происходят небольшие технические проблемы, из-за чего обзоры начали задерживаться. Прошу прощения снова и обещаю, что со следующей недели мы, как и всегда, встретимся ... Читать дальше »
28 Ноя 2019 4702 19
Обзор WWE Monday Night Raw 25.11.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и сегодня нас ждет первый эпизод Monday Night Raw после Survivor Series. По итогу войны брендов, красный бренд несет позорное звание аутсайдеров. Как ростер Monda ... Читать дальше »
26 Ноя 2019 8554 46
Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.11.2019
Встречаем последний эпизод SmackDown перед Survivor Series. На сегодняшнем шоу запланирована встреча Брэя Уайатта и Дэниала Брайана, а также большой матч из шести человек. Приветствую всех любителей утренних обзоров! Уда ... Читать дальше »
23 Ноя 2019 7077 20
Обзор WWE NXT 20.11.2019
Первым делом хочу извиниться перед всеми фанатами NXT за задержку текстового обзора. Сегодня нас будет ждать последний эпизод NXT перед War Games и Survivor Series. Звезды желтого бренда в предвкушении горячего уик-энда, ... Читать дальше »
21 Ноя 2019 5079 22
Обзор AEW Dynamite 20.11.2019
All Elite Wrestling показывают очередной еженедельный эпизод Dynamite. Главным поединком вечера станет противостояние Джона Моксли против Дэрби Аллина. Приветствую всех любителей утренних обзоров на PWNews! ... Читать дальше »
21 Ноя 2019 5357 14
Обзор WWE Monday Night Raw 18.11.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и мы завершаем дорогу к Survivor Series на красном бренде. Кто будет представлять женскую команду Raw в трехстороннем матче на выбывание? Сохранит ли свое капитан ... Читать дальше »
19 Ноя 2019 8077 31
Обзор WWE Friday Night Smackdown 15.11.2019
Доброго времени суток, друзья! С вами Fruitcake и это очередной обзор на свежий еженедельник Friday Night Smackdown. Дорога к Survivor Series в полном разгаре и сегодняшнее шоу будет практически полностью посвящено момен ... Читать дальше »
16 Ноя 2019 6791 15
Обзор WWE NXT 13.11.2019
Приветствую всех любителей обзоров снова! На шоу назначено два больших матча. Во-первых, Анджело Гарза получит матч против Лио Раша за титул чемпиона полутяжей. Во-вторых, главным поединком вечера станет битва с лестница ... Читать дальше »
14 Ноя 2019 4665 17
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 110 111 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 173
Гостей на сайте: 164
Участников сайта: 9

yiiiep6ok, KayDeeAy, Mandarin_Cassady, Loster, Truth_of_Reigns, austin67Cold, SoloWay, DanyWolfman, aaaaa555aaa
Новые комментарии
Denis_L 05:25
По моему матч в клетке как раз таки подразумевает вмешательство. "Нечитаемый" букинг от носатого.
Loster 05:17
И что в этом госте такого неожиданного?) Вот если бы он на шоу WWE или TNA пришёл, тогда было бы реально внезапно. А так, зашёл на своих посмотреть....
Johnny_PWNews 04:52
Дэйв пришёл вживую глянуть на того, кому раздал кучу пятаков
dartartvader95 04:47
Видно что он не боится быть выжатым до основания.
Newman7 02:11
Вообще не в тему, но вдруг представил, как хорошо смотрелась бы Максин с Логаном Полом в сюжетном плане.
MoneSerr 02:07
Бедная Джордин, видимо ей и в основе ничего не видать.
Могли бы дать ей хоть на NXT титул поносить, и не переводить в основу так быстро
SpuDiePie 01:34
Вот бы вернулся Эдж, помирился с ориджинал судниками и запинал дома и компашку.
DimitrelloAlberthub 01:10
Сказал Моксли, про себя вспоминая, как в 2012 году вытянул счастливый билет.
Danyohick 01:04
Мокс лучший реслер аев и рабочая лошадка. Он для меня в пике своих возможностей.
KillOwensKill 23:49
Цитата
Адам Коул в прайме - отвратителен? Это ж как надо не любить рестлинг что так считает.
 Я неиронично считаю отрезок с Коулом худшим в истории NXT. Коул раз за разом пародировал матчи Окады и Омеги, не понимая, что делает их такими великими. Вполне закономерное отторжение от рестлера, которого роняют на голову, и который через считанные секунды об этом не помнит.
Deigift 23:31
И снова история с "объединением" титулов, и единственный чемпион, что появляется раз в 3 месяца)
Makemelaugh 22:53
Ну если речь обо мне, то я много смотрел TNA периода Aces and Eights, потом EC3 и его забавный сюжет до фейстёрна. Роузмари, еще когда она была свежа и интересна. Остальные промоушены хотя бы 1-2 раза пробовал смотреть, но нет, прям не заходит. Ну ладно, ещё Панк-MJF в нарезках Ютюба смотрел - эти ребята и в комплекте прекрасны и сами по себе.

AEW из-за того же Панка раз 8 пробовал, но это же просто невозможно на мой вкус, даже ради Панка. Там какие-то невнятные скейтеры и ковбои буквально 2 слова связать не могут, ну это же не реслеры.

Японию прям не могу, не понимаю язык, а для меня реслинг без понимания оригинала - не реслинг, а какой-то балет на минималках. По той же кстати причине не перевариваю на физическом уровне звезд WWE, не осиливших в английский.

Даже НФР пару раз смотреть пытался, вот там фальшь и натянутость на уровне того, что мне не понравилось выше, опять же по моему личному мнению. Всё же я, видимо, в душе очень казуальный зритель и мне таким быть комфортно. Вот когда Хейман предаёт обоих протеже за один матч, когда Блисс на РМ возвращается под слёзы на глазах, или когда Бекки сюжет с Панком и Ли раскручивает - вот это мой реслинг.
Makemelaugh 22:18
А чего по итогу в реслинге добились Эра, Балор и т.д.? Чего добились Чампа, Гаргано, даже притом что у Чампы единственный запомнившийся сюжет с костылём был за тот период? Им всем дружно кто-то помешал добиться вершин? Или может у всех одна и та же общая, но другая причина провала? Хз, всегда смотрел NXT кроме паузы на время короны и вот в то время каких-то абсолютно блеклых реслеров.

Про Вельветина не упоминаю специально, он вне истории по понятным причинам и аргументом провальности служить не может даже с моей стороны.

Мой тейк в том, что HHH не умеет создавать звезд, у него стреляют либо сделанные не им звезды с креативной свободой, либо сюжеты, созданные ещё до него. Ну еще сейчас, когда он с Рамбла начиная стал принимать банальные и простые, но от того не менее правильные решения - тоже потихоньку становится смотрибельно. А вот эти его сюрпризы и попытки поставить "нестандартных чемпионов" - блевота откровенная, начиная с NXT 2017 и заканчивая Скай, Гюнтером и Вакер (Вакер реально рано, ей нужно сперва приспособиться).

Кстати Коул был единственный из того периода терпимый на мой взгляд (не хороший, нет, именно не вызывающий блевотных позывов каждую минуту нахождения в кадре на фоне остальных). Но видимо не смог просто это развить во что-то бОльшее.
Makemelaugh 22:11
Согласен про сегмент с Балором, хотя обычно его участие в сюжетах мне не нравится.

Не согласен про Сета, как по мне даже вынося за скобки сюжет, его образ Нуб Сайбота - просто глоток свежего воздуха.

А вообще спасибо за обзоры, всегда после просмотра захожу почитать мнение, чего раньше никогда не делал.
The_Witcher 22:09
учитывай одно, не все вве фаны знают о существовании других промоушинов
nnmHunter 21:58
Отвратительный состав? Там буквально пол состава - легенды Роха и нжпв? Я конечно понимаю что все это вкусовщина, но Адам Коул в прайме - отвратителен? Это ж как надо не любить рестлинг что так считает.
А по сюжетам, почти каждый с Вельветин Дримом. Почти каждый с Неоспоримой Эры. Первый хиллтерн Бэллора (который по итогу стал твиннером )
Makemelaugh 21:43
Вот кстати в командном дивизионе вообще никто кроме Ванити не нравится. Эти и правда очень необычны как раз своей стандартизированностью золотой тусовки американских колледжей из сериалов 90-х и нулевых.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.