РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 22.04.2020
Приветствую любителей рестлинга на страницах PWNews! Сегодня нас ждет очередной эпизод Dynamite, главным событием которого будет матч с карьерой Дастина Роудса на кону. Кроме этого, Сэми Гэвара проведет матч против Дэрби ... Читать дальше »
23 Апр 2020 4003 13
Обзор WWE Monday Night Raw 20.04.2020
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к шоу Money in the bank на красном бренде. На прошлой неделе определилась вся часть участниц женского Money in the bank-матча от Monday ... Читать дальше »
21 Апр 2020 11187 31
Обзор WWE Friday Night Smackdown 17.04.2020
Доброе утро, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня мы официально начинаем дорогу к Money in the bank на синем бренде. На повестке дня квалификационные матчи за участие в МИТБ, матч между Сашей Бэнкс и Таминой, по условиям ... Читать дальше »
18 Апр 2020 10955 23
Обзор WWE NXT 15.04.2020
Приветствую всех любителей обзоров! Мэтт Риддл и таинственный партнер сегодня будут защищать командные титулы NXT, а Финн Бэлор проведет матч против Фабиана Айкнера. Также на шоу Шарлотт Флэр отправил послание женскому д ... Читать дальше »
16 Апр 2020 6674 3
Обзор AEW Dynamite 15.04.2020
Джон Моксли сегодня будет защищать чемпионский титул AEW от непобежденного Джейка Хаггера! Также на шоу пройдет четвертьфинальный поединок турнира за чемпионский титул TNT и еще несколько одиночных матчей! С вами традици ... Читать дальше »
16 Апр 2020 6868 19
Обзор WWE Monday Night Raw 13.04.2020
WWE начинают дорогу на Money in the Bank и сегодня мы узнаем, кто из звезд красного бренда получит возможность пройти в лестничные матчи за кейс, который изменил уже не одну карьеру. С вами безымянный автор утренних обзо ... Читать дальше »
14 Апр 2020 10392 27
Обзор WWE Friday Night Smackdown 10.04.2020
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и сегодня на Smackdown мы вступаем в новую Эру. После WrestleMania 36 синий бренд пополнился сразу двумя новыми чемпионами, поэтому, будет любопытно взглянуть, насколько си ... Читать дальше »
11 Апр 2020 10768 37
Обзор WWE NXT 08.04.2020
Сегодня нас ждет особый эпизод NXT, главным событием которого будет кульминация вражды Джонни Гаргано против Томмасо Чиампы. Также на шоу пройдет большой лестничный матч за претенденство на женский титул NXT, что будет п ... Читать дальше »
09 Апр 2020 7529 43
Обзор AEW Dynamite 08.04.2020
Доброе утро всем поклонникам про-рестлинга на страницах PWNews! Прямо сейчас нас ждет полный обзор на минувший эфир Dynamite от автора без имена и даже без никнейма. Главным событием вечера станет первый четвертьфинальны ... Читать дальше »
09 Апр 2020 6821 10
Обзор WWE Monday Night Raw 06.04.2020
Вот мы и дождались первый эпизод Raw после Рестлмании. Для многих это событие на протяжении долгих лет было интереснее самой Рестлмании, ведь здесь мы получили ответы на все вопросы, которые остались после главного шоу г ... Читать дальше »
07 Апр 2020 12224 35
Обзор WWE Friday Night Smackdown 03.04.2020
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake и сегодня мы официально заканчиваем дорогу к WrestleMania 36. Все еженедельники уже позади и сегодня осталось лишь расставить точки над i. В заявках на сегодняшний эпизод: встреч ... Читать дальше »
04 Апр 2020 8259 19
Обзор WWE NXT 01.04.2020
Всем крепкого иммунитета и позитива, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня, впервые вторую неделю кряду, я снова составляю компанию своему коллеге, Чье-Имя-Нельзя-Называть. Заявки на сегодняшний эпизод NXT внушают доверие. ... Читать дальше »
02 Апр 2020 4288 12
Обзор AEW Dynamite 01.04.2020
Вашему вниманию очередной еженедельник от All Elite Wrestling. Главным событием сегодняшнего вечера будет командный матч Коди Роудса и Дэрби Аллина против Сэми Гэвары и Шона Спирса, а в открытии мы увидим поединок Кенни ... Читать дальше »
02 Апр 2020 5113 10
Обзор WWE Monday Night Raw 30.03.2020
Вот мы и встретились на последнем эпизоде красного бренда перед Рестлманией 36. С вами автор без имени и сегодня мы узнаем, что Raw для нас подготовили в этот раз. Уже в ближайший уик-энд Рестлмания, поэтому атмосфера на ... Читать дальше »
31 Мар 2020 9270 14
Обзор WWE Friday Night Smackdown 27.03.2020
Всем доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и несмотря на кучу препятствий, WWE продолжают дорогу к двухдневной WrestleMania 36. В заявках на сегодняшний эпизод - очередной выпуск Firefly Fun House, матч за первое претен ... Читать дальше »
28 Мар 2020 9073 17
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 116 117 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 468
Гостей на сайте: 438
Участников сайта: 30

Xsandr777, NeroRock, beast1191, Jenro, ExRyzVan, jagge, Bulbash, bozzmant, Alisa123, KaRa_, Jericho44, Rekly, PinguinOboroten, Nickers, Крампус90909090, BUmFan, 11SlaVIK11, Dex_Morgan, ShatJIOX, Злобная_Спот_Манки, -V1PER-, Jensie, realter88, Killer_Den, LAkaMAka, MaximumBlack2, istarion, ALeN13, Phenomenal, DoctorWho12th
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 20:21
Особенно это бросается в глаза на ее фотках с сестрой, которую данный недуг миновал.
KaRa_ 20:20
Челси Грин "Давайте я проведу матч против одной из Белл с волосами на кону?"
Носатый чатГПТ "Давай проведем матч Бейли - Валькирия с волосами на кону"
Злобная_Спот_Манки 20:03
Тебя походу в школе аналитиков за руку укусили. Пока еще не поздно, нужно принять волевое решение и ампутировать ее полностью. Тебя еще можно спасти.
dartartvader95 19:55
1) По сути это аналог Iron Survivor Challenge из WWE, но с большим количеством участников и отсутствием набора очков для победы, по крайней мере на самом старте матча. 
3) Захотел Такаги отомстить за старое поражение. Таким макаром он и к Оспрею подобьёт лыжи. Кстати что соответствует слухам про возможность защиты главки Уиллом на шоу от NJPW. 
4) Судя по второй фотке - Коди позовут для пары эпизодов шоу NCIS
Какуллио 19:52
«Коди Роудс появился в образе Гайла»

Если сменить причёску и цвет волос, то вполне сойдёт за Лёньку Скотта Кеннеди.
dartartvader95 19:47
Никки навряд ли - она сейчас выступает в MLP и руководит PROGRESS со своим мужем. MLP в лагере AEW-CMLL-NJPW
dartartvader95 19:39
Ага - только вот TKO Group сами по себе связаны по рукам. Ибо если избавятся от Скалы - тот не будет горевать и плакать, а устроит им постоянную нервотрёпку в соцсетях. Да и AEW не упустят шанс ответить на контрпрограммирование WWE за счёт Скалы. Сделай WWE с самого начала как следовало вне своих амбиций - сейчас к ним никто бы особых претензий в соцсетях не пытался предъявлять. Да и сам Скала, как уже указывалось - голливудская суперзвезда без контрактных обязательств перед WWE. Он не обязан отчитываться перед WWE за свободу слова в отношении своего бывшего коллеги. Скала поступил по совести, а WWE нет.
Warlord_GEHA456 19:27
Будеи забавно, если сын Харта отомстит за отца и завершит карьеру сына Голдберга
Warlord_GEHA456 19:26
Гляну матч в AEW, посмотрю, как они смогли адаптироваться под этот тип матчей.
А по поводу прошлоголнего WarGames, ты имеешь в виду тот, где был Леснар с the Vision? Мне понравился этот матч, на фоне остальных он кажется уникальным. Чувствуется, что его продюсировали под Брока. Очень уж он нестандартно спроектирван. Да и смотреть, как Брок раскидывает всех топ звёзд за одно шоу, то ещё удовольствие.
Знаешь, было бы забавно увидеть Брока хотя бы раз в AEW. Было бы забавно, если бы он принёс туда свой стиль, и раскидал бы за раз условных Омега, Оспрея, Сверва, Мокса и MJF
Warlord_GEHA456 19:20
Это будет круто. TNA отличная площадка для буста такой группировки. Мистические и полумистические персонажи чувствуют там себя хорошо
DocHoliday 18:46
Коди в таком образе можно и на Смэке пару раз выступить. Главное не использовать клей для париков как у Каргилл)
Berlin 18:18
Похоже, оставшихся представителей Wyatt Sicks будут по одному подключать к TNA. На BfG появится Роуэн, а уже позднее Хауди и, возможно, Никки
KISHIN 17:49
Я уже как-то писал свой негатив об Оспрее, но спустя время становится видно, что у Хана на данном этапе нету долгосрочного букинга, как-будто он чем-то отвлечён и не может выделять достаточное количество времени на букинг или он находится под давлением/влиянием от других людей, невозможно нормально и адекватно объяснить пропись к All In:
1) Оспрей выигрывает Оуэн Кап и получает тайтл-шот, при этом мы имеем моральные и душевные терзания, которые раскачивают персонажа (Спасибо Моксли, чувствуется его рука)
2) Кенни как вроде бы фейс выигрывает у МЖФа и после этого в  сюжет с Оспреем прописывается хилом, хотя там скорее Кенни в серой зоне, почему нельзя было сделать сразу Кенни хилом, который отнимает чемпионство у Дарби, почему нельзя было оставить МЖФа чемпионом с защитой от Кенни и его выходом на All In (Спасибо Кенни, он сгладил эти минусы своим персонажем).

Далее на All Out выкатывается на мой взгляд ненужный матч между Оспреем и Моксли, его можно было провести позже, раскрутить намного сильнее, добавить больше сюжетной составляющей, продлить и расширить то, что имели, чтобы получить более сильный сюжет, который в этом году стал бы номер один, чем то что мы имели к All In (как общий сюжет к главке), но нам выдают пропись от Оспрея, что он хочет побить тузов, и первый в этой очереди Москли, обладающий самым защищённым букингом (долгий, доминирующий и, что самое главное легитимный чемп), после этого судя по всему Оспрей и дальше хочет бить тузов, так как иного или вообще чего-то против Окады не было сказано, а значит можно додумать, что он хочет продолжать это делать, имеем матч на Grand Slam против персонажа, который за всё время был всегда с чемпионством (мне кажется, что Окада за всё время пребывания на контракте с AEW, имеет самый большой процент времени с любым чемпионством на своём плече, он просто не может быть без чемпионства, что я конечно же одобряю).

И это подводит к одной мысли, что рейн Дарби в месяц и вроде как не против самых статусных оппонентов значительно перевешивает рейн Оспрея, который за плечами тоже имеет всего месяц, но против самых статусных оппонентов.

Винить Оспрея в этом не хочется, так как видно, что он кайфует от происходящего и от свободы, которая у него есть. Как и на Road to, также как и на еженедельниках участвует в командниках и изредка толкает промки, Оспрей не поменялся, за что ему респект, вот только после такого хочется спросить всех тех, кто ему прописывал и участвовал в сюжетных составляющих, Хана и Моксли, зачем вы ему всё это давали, если это имеет около нулевой выхлоп, и в частности мне представляется что Оспрей смотрел и участвовал во всё этом, но у него теплился один вопрос (нет нет, не Хай Ю Ноу): Можно, а зачем?

И немного добавлю, но зачем он сжёг флаг Дэс Райдеров перед матчем с Моксли? А ну да, просто МОЖНО это сделать.
Ddryv 17:20
Року как то всё равно на всех, мужик делает что считает нужным
EMPERiO 16:38
Я бы мог тут высказаться про Популизм и то что Рок набивает себе очки капитала.Но если он от сердца говорит, то лишь уважение.
AlegUs 16:38
Она говорила что если бы не рестлинг, то просто забивалась бы татухами, чтобы стать "самым татуированным человеком в мире". Как видишь, WWE её видимо не сковывают в татуировках, вот и бьёт одну за другой.
NavigatorByrne97 16:33

Цитата
реслинг - это WWE. И только.
Вот это тебе скучно живется конечно
Warlord_GEHA456 16:18
Ещё бы этот человек не забрасывал сюжеты и уделял внимание рестлингу.
farid2000 16:14
у вве горит пукан,что aew лучше просто уже как два года
Makemelaugh 16:12
Хз что это за довод, WWE никаких оценок своим матчам не ставит, 98% многомилионной аудитории реслинга о существовании оценок не знает. Зато их ставит микроблоггер с аудиторией до 20 000, что для мира реслинга просто смешно. Подведу черту, грубо говоря всем в мире глубоко начхать на существование каких-то там оценок. В попсовой индустрии, где самое важное - сюжет, хорошая оценка от маленького блоггера - это скорее минус для реслера, чем плюс, т.к. часто свидетельствует о нацеленности реслера на "качество матча", вместо важных для этой профессии навыков. Потому каждый раз, когда я слышу про пятизвездочность - я уже на автомате формирую негативное мнение о реслере, что на самом деле далеко не всегда правда.

Успехи в инди это конечно замечательно и очень миленько, но реслинг - это WWE. И только. Даже не NXT, основной ростер. И в сухом остатке у Скай есть 1 терпимый сольный тайтл рейн (только благодаря Бейли) и 2 полностью провальных, ну и один командный забег (спасибо Рипли). У самой её ни малейшего потенциала к участию в сюжетах, т.к. она слишком ленива, чтобы выучить язык. Она ничего не может дать WWE или целевому зрителю.
Loster 15:48
Скорее, значимость и вес звёзд AEW несколько переоценивается в рестлинг сообществе.