РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор WWE NXT 25.12.2019
Привет, PWNews! Судя по эмоциям, на прошлой неделе я совершил величайший хил-терн уходящей декады, поэтому теперь я вместе с Роллинсом, который предал Щит в 2014-м, буду претендовать на звание лучшего хил-терна десятилет ... Читать дальше »
26 Дек 2019 4365 8
Обзор WWE Monday Night Raw 23.12.2019
Приветствую всех любителей рестлинга и утренних обзоров на PWNews! Сегодня мы смотрим предпоследний эпизод Raw в этом году. На шоу заявлен поединок Сета Роллинса против Рэя Мистерио за титул чемпиона США, но это далеко н ... Читать дальше »
24 Дек 2019 8335 21
Обзор WWE Friday Night Smackdown 20.12.2019
Доброго времени суток, PWNews! С вами Fruitcake и это обзор на первый эпизод Friday Night Smackdown после TLC. Что дальше для ростера синих и какие планы у топ-звезд в преддверии Royal Rumble? Планирует ли Роман Рейнс мс ... Читать дальше »
21 Дек 2019 6423 31
Обзор WWE NXT 18.12.2019
Привет, PWNews! Любители обзоров сегодня получат сразу два титульных матча. Адам Коул будет защищать чемпионский титул NXT от Финна Бэлора, а Шайна Басзлер в мэйн-ивенте вечера проведет титульную защиту от Риа Рипли. ... Читать дальше »
19 Дек 2019 4290 19
Обзор AEW Dynamite 18.12.2019
Встречаем очередной эпизод AEW Dynamite. Сегодня на шоу Кенни Омега и Адам Пэйдж будут драться против Пентагона и Рэя Феникса, а Крис Джерико проведет поединок против Джангл Боя. Смотрим! ... Читать дальше »
19 Дек 2019 4459 28
Обзор WWE Monday Night Raw 16.12.2019
Привет, PWNews! Сегодня мы смотрим первый эпизод Raw после TLC 2019! На шоу заявлен поединок ЭйДжей Стайлза против РЭнди Ортона, а также еще несколько не менее интересных событий! Давайте же узнаем, что было на шоу! ... Читать дальше »
17 Дек 2019 7839 17
Обзор WWE Friday Night Smackdown 13.12.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake и мы заканчиваем дорогу к шоу Tables, ladders, and chairs. До TLC осталось 2 дня и на сегодняшнем шоу WWE должны расставить все точки над i. Сумеет ли Роман Рейнс отомстить Корол ... Читать дальше »
14 Дек 2019 6849 16
Обзор WWE NXT 11.12.2019
Главным событием сегодняшнего вечера станет трехсторонний поединок за право на титульный матч против Адама Коула на следующей неделе. Приветствую всех любителей обзоров на PWNews! Начинаем! ... Читать дальше »
12 Дек 2019 4914 3
Обзор AEW Dynamite 11.12.2019
Привет, любители обзоров! AEW представляют новый еженедельник и сегодня главным матчем вечера будет матч Янг Бакс против Ортиза и Сантаны по уличным правилам! Погнали! ... Читать дальше »
12 Дек 2019 4453 9
Обзор WWE Monday Night Raw 09.12.2019
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruticake и это обзор на последний эпизод красного бренда перед TLC. Сегодня мы расставим все точки над i в сторилайнах Raw перед PPV и получим ответы на все интересующие вопросы в п ... Читать дальше »
10 Дек 2019 8384 16
Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.12.2019
Представляем вашему вниманию новый эпизод SmackDown! На шоу сегодня запланирован поединок Романа Рейнса против Дольфа Зигглера. Также сообщается, что сегодня мы увидим большой командный матч за первое претенденство на ко ... Читать дальше »
07 Дек 2019 8322 20
Обзор WWE NXT 04.12.2019
Доброго времени суток, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake и сегодня я впервые вторгаюсь на территорию таинственного обзорщика. Это мой первый обзор на эпизод желтого бренда, поэтому, приятного всем нам просмотра. ... Читать дальше »
05 Дек 2019 4769 4
Обзор AEW Dynamite 04.12.2019
All Elite Wrestling представляют новый еженедельник. Главным событием сегодняшнего вечера будет противостояние Джои Джанеллы против Джона Моксли. Ранее они уже встречались на одном ринге, но сегодня может случиться что-т ... Читать дальше »
05 Дек 2019 5201 26
Обзор WWE Monday Night Raw 02.12.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake и мы продолжаем дорогу к TLC. Во что выльется обещание Роллинса извинится перед ростером и Вселенной WWE? Сумеет ли Шарлотт Флэр одолеть сразу двоих Воинов Кабуки? Все это мы узн ... Читать дальше »
03 Дек 2019 8788 30
Обзор WWE Friday Night Smackdown 29.11.2019
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня нас ждет первый эпизод Friday Night Smackdown после Survivor Series. Синий бренд, не выступая в роли аутсайдеров, но вместе с тем взяв только почетное "серебро", продо ... Читать дальше »
30 Ноя 2019 7392 15
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 112 113 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 299
Гостей на сайте: 277
Участников сайта: 22

nibikon, Solia, Evo, undrtaker007, Lionist, TolRenD, ctokak2011, AtashOrtonTurkmenistan, Vadym1004, Кукусик, Saooron, CursedMan, ty4ka, NickXimik, brockboss, Se21Rus, Ronin6553354, austin67Cold, AndrewJ, Alena898989, dedov_81, Locke
Новые комментарии
Breakstuff43 07:42
Блэк один из немногих рестлеров который неплохо умеет в мистику и имеет хороший ринг скил. Жаль что ему так не повезло и ставка на вве не сыграла.
Yablo4koSnz 07:38
может тогда уж с Фоменко на ТнТ?)
big-name 07:37
Не удивлюсь, если через год-другой, Блэк совершит третий заход в ВВЕ к Левеку))
JackSmiley 05:53
Зачем ? Кто-то же должен помогать с продажами мерча Данхаузена.
Beast88 04:02
Печально это всё, ведь начало у Блэка в аев было такое грандиозное. Думал, если вернётся быстро в ццу, то будет как у Кодяныча. Но увы, эх
dartartvader95 03:50
Кажись теперь Блэк депрессию словит из-за того что дважды сел в лужу
Warlord_GEHA456 03:47
Получается AEW обиделись на закономерный исход?
Berlin 03:41
Нэш в конце еще и Сину подколол последним предложением, исходя из недавних заявлений Энцо Аморе
Boss_Shrek 03:40
То что Блэка освободили от контракта просто по доброте душевное — не обязывает освободдать от контракта вообще любого, кто этого пожелает.
Вообще ничего странного нет в их не желании возвращать его после этого. Тем более, что не особо-то он им и нужен.
Можно, конечно, АЕВ предъявить за сомнительный буккинг, но и он сам не то чтобы им нужен. Его уход вообще никак негативно не повлиял.
В Японию впишется лучше, чем куда-либо ещё.
MW 02:46
>вар рейдерс и альфа академия
пока в ААА болтаются, у одних драки с психоцирком, довольно интересные для мидкарда, вторые продолжают прикрывать Эль Гранде Гейбла.
MW 02:39
Андраде  залутал еще одну ачивку.
Ждем реванш с Дарби за главку.
MW 02:31
хилтерн не взлетел
а без дела, видимо, сидеть не хотят.
DimitrelloAlberthub 02:26
Надо было брать пример с Великого Кали в образе Гранд Американо: натянуть черную маску и назваться Long Black'ом а там, считай, пуш в ААА у тебя в кармане. Бери на заметку, Алистер. Такое в книгах Ницше тебе не напишут.
MW 02:21
Секси в бане у всех фирм крупнее школьного подвала за драку с Розмари и нарочное её травмирование. Выступает по шесть раз в год на локальных тусах в Мексике.
зы: Мил Муэртес, он же Эл Месиас, выступает в ААА, хоть и не каждую неделю.
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.