РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 25.08.2021
Приветствую всех поклонников рестлинга на PWNews! С вами традиционный безымянный автор обзоров на PWNews и сегодня нас ждет интересный Dynamite, ведь на шоу появится СМ Панк. Что интересного скажет Панк в своем дебютном ... Читать дальше »
26 Авг 2021 12019 28
Обзор WWE NXT 24.08.2021
Тейковер, как обычно, подарил нам массу ярких эмоций и вдохнул в бренд свежий воздух. Помимо разбора событий с PPV сегодня мы увидим финал NXT Breakout турнира, дебют Кей Ли Рей, а также матч 3 на 3 между Legado Del Fant ... Читать дальше »
25 Авг 2021 4067 12
Обзор WWE Monday Night Raw 23.08.2021
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и это первый эпизод красного бренда после Summerslam. Какие события нас ожидают после всех свершившихся перемен, и получит ли старт дорога к следующему платному шоу Extreme Rule ... Читать дальше »
24 Авг 2021 8913 43
Обзор AEW Rampage 20.08.2021
Продолжаем проверочную ветку обзоров AEW Rampage и сегодня у нас второй выпуск шоу. Сегодня на страницах нашего сайта дебют нового автора, который пожелал тоже остаться анонимным. Сегодня её можно считать сестрой нашего ... Читать дальше »
21 Авг 2021 7626 41
Обзор WWE Friday Night Smackdown 20.08.2021
Приветствую вас, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня на синем бренде мы официально заканчиваем дорогу к главному шоу лета – Summerslam. Нас ожидает финальная конфронтация между Джоном Синой и Романом Рейнсом, п ... Читать дальше »
21 Авг 2021 6934 36
Обзор AEW Dynamite 18.08.2021
Мы встречаем очередной эфир AEW Dynamite. На сегодняшнем шоу Криса Джерико наконец-то выйдет на ринг против MJF, а Стинг впервые за двадцать лет примет участие в матче на канале TNT. С вами безымянный автор обзоров и нас ... Читать дальше »
19 Авг 2021 5400 21
Обзор WWE NXT 17.08.2021
Целых два титульных матча подготовили NXT на последний эпизод перед Тейковером. Родерик Стронг попытается отобрать чемпионство полутяжей у Кушиды, а Империум у MSK. Приветствую Вас на утреннем обзоре от PWNews. ... Читать дальше »
18 Авг 2021 4779 3
Обзор WWE Monday Night Raw 16.08.2021
Доброе утро, леди и джентльмены! С вами Fruitcake, и сегодня мы подводим итоги дороги к Summerslam на красном бренде. В программу на сегодняшнее шоу включены: матч между Омосом и Рэнди Ортоном, гандикап, в котором Дрю Ма ... Читать дальше »
17 Авг 2021 8196 27
Обзор AEW Rampage 13.08.2021
История твориться прямо на наших глазах! AEW запускают новое шоу Rampage на крупном телеканале TNT. В связи с этим мы запускаем новую (пока проверочную) ветку обзоров. Главным событием сегодняшнего шоу будет матч Кенни О ... Читать дальше »
14 Авг 2021 5835 41
Обзор WWE Friday Night Smackdown 13.08.2021
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к Summerslam на синем бренде. Нас ожидает встреча Романа Рейнса и Джона Сины лицом к лицу, а также матч за титул интерконтинентального чемпиона ме ... Читать дальше »
14 Авг 2021 9175 37
Обзор AEW Dynamite 11.08.2021
Сегодня нас ждет последнее испытание Криса Джерико перед тем, как он наконец-то доберется до MJF. В мэйн-ивенте вечера ему предстоит сразиться против Уардлоу. Также на шоу мы увидим командный матч с участием Элиты. Всё э ... Читать дальше »
12 Авг 2021 5139 38
Обзор WWE NXT 10.08.2021
Всем привет. После недельного перерыва я возвращаюсь к обзорам NXT. Сегодня бренду оправиться после недавней волны увольнений поможет Илья Драгунов, который появится здесь впервые. Также Адам Коул и Кайл О'Райли вновь вс ... Читать дальше »
11 Авг 2021 4805 19
Обзор WWE Monday Night Raw 09.08.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и мы продолжаем дорогу к Summerslam на очередном эпизоде красного бренда. Центральными темами для выпуска станут возвращение Рэнди Ортона, обращение Шарлотт Флэр к чемпион ... Читать дальше »
10 Авг 2021 8050 23
Обзор WWE Friday Night Smackdown 06.08.2021
Доброе утро, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к Summerslam на синем бренде. Сегодняшняя программа включает в себя матч Финна Балора против Бэрона Корбина, а также поединок Доминика Мистерио против ... Читать дальше »
07 Авг 2021 9118 40
Обзор AEW Dynamite 04.08.2021
Сегодня мы увидим ин-ринг дебют Малакай Блэка в AEW. Первым соперником Блэка станет Коди Роудс в мэйн-ивенте сегодняшнего вечера. Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews, и давайте уже узнаем, что интересно б ... Читать дальше »
05 Авг 2021 5906 23
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 115 116 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 457
Гостей на сайте: 433
Участников сайта: 24

JackSmiley, Aziz_BryaN, Loginnio, yy21, Soldmer, redisonsas, AWESOMOFF, Locke, vampir123, ExRyzVan, bot05, pavelitel, a1aska, Diaonic7, IvrikFan, kristian, Art1323, KayDeeAy, big-name, toproman, MellivoraC, andrbon, Tiger_Style, dixter544
Новые комментарии
toproman 08:14
Классный матч, видна хорошая химия, можно сделать отличный фьюд, также не плохо бы сделать тройной матч Зейн Паанк Овенс
DocHoliday 07:49
Зейн теперь саудовец, так что ему нет дела до чувств канадцев)
redisonsas 07:11
Из-за SmackDown полноценно посмотрел только вторую часть Death Before Dishonor, и увиденное мной понравилось. Последние три матча были прямо зачётными. Афина замейнила своё седьмое PPV ROH. Уже 1351 день с титулом. Воистину Forever Champion
AWESOMOFF 07:04

Цитата
За кулисами чувствуют, что командному дивизиону не хватает свежих подходов, поэтому за работу над ними уже приступили в творческой команде.
оооо, неужто нейронку поменяют?? вместо чата джипити купят подписку на грок? или промты станут на несколько слов длиннее?
Danyohick 06:44
Опять будем смотреть на противостояние Оуэнса и Зейна. Ммммм, вкусна.
akudama21 06:10
Не будем забывать что КО был вторым чемпион вселенной wwe в истории. И Кевину не нужны титулы чтоб доказывать что он хороший рестлер
EvilSanchez 06:08
Надейся... Кеша уже на протяжении, почти, 10 лет просто претендент на главку, не более
Ermac51 06:00
Согласен, тройник я бы посмотрел. Но смотреть в 2026 очередный фьюд Оуэнс-Зейн раз на раз уже, как-то, моветон даже учитывая их дружбу
Bryan 05:18
Ну это закономерная концовка, уже походу каждый знает и понимает, что Оуэнс мимо титула, был мимо и будет мимо дальше. Что то должно было случиться чтобы он пролетел. Скорее всего ожидаем фьюд между КО и Зейном.
Roflandio 05:09
Я надеюсь, что это приведёт к тройнику на каком нибудь митб, где Овенс благополучно выиграет титул, а не к очередному сольному фьюду КО-Зейн. Раз уж Маку дали, Зейну дали, то тут тоже можно подгон оформить.
redisonsas 04:21
Ему не обязательно побеждать. Достаточно не проиграть в течении пяти минут
JackSmiley 04:19
Да, мы не будем делать концерт с участием Лил Яти, мы лучше сделаем матч с его участием, в котором он победит. Всем же это понравится, правда ?
рудик 03:47
он даже когда делает нормально, все равно лысый шарлатан))
KillOwensKill 03:43
Мой поинт в том, что расширяя рамки и давая место в дивизионе топ-старам, как в свое время делали упомянутые тобой AEW с чемпионами Омегой и Пэйджем, и как делают прямо сейчас они сами с триосами, на дивизион будет сложнее положить болт. То, что я предлагаю, может работать по той причине, что это удобный инструмент, и потому, что эта практика существовала раньше.

Ты много вспомнишь командной классики в том же AJPW 80х и 90х, которая исполнялась сугубо командными рестлерами? Тенрю и Тсурута, Тсурута и Ятсу, Тенрю и Хара, Тенрю и Хансен, Хансен и Горди, Уилльямс и Горди, Кавада и Тауэ, Кобаши и Мисава, Мисава и Акияма. Кучу золотых матчей, оставшихся в истории, и все это с участием суперзвезд, зарекомендовавших себя и в соло.

WWE в ту же калитку. Упомянутый мной недавно матч Энгла и Бэнуа против Мистерио и Эджа. Или классика Бэнуа и Джерико против Стива Остина и Трипл Эйча. Или тот же мейн-ивент Рестлмании с Усо против Оуэнса и Зейна. Эти матчи сработали и они вызывали ажиотаж, потому что там были одиночные рестлеры уровня мейн-ивента, за этим было интересно наблюдать. Конечно, нужно помнить, что в WWE много феноменальных матчей именно от тех, кто из командного дивизиона не вылезал, но это продлилось с 2000 по 2001 год, тех же Дадли потом не знали, куда деть и выперли за ненадобность.

И в целом это работает везде. Рестлеры в командном дивизионе должны быть хоть сколько-то интересны зрителям в одиночных матчах, если они не феномены вроде Баксов (и то для них это работает тоже, потому что Баксы против Прайват Пати, и Баксы против Оспрея/Моксли это жесть какие разные уровни вовлеченности в вывесках), иначе ослабевающий интерес сначала зрителей, а потом и руководства неизбежен. Перепуши? И что? Это позиция смарка. Те же Вор Райдерс явно бы по почке продали за возможность фьюда против Рейнса и Фату, который их самих сделает более востребованными, и сделает болезненнее их гипотетическую пропажу с экранов.

Между нашими позициями меньше противоречия, чем тебе кажется, все то, что ты перечислил, куда легче добивается, если в дивизион будут привлечены тяжеловесные фигуры, которые могут взаимодействовать как с исключительными таг игроками, вроде Стрит Профитсов, так и с такими же, как они, но со ставками в виде командных титулов.
redisonsas 03:30
В концовке матча у Блэйка Кристиана произошёл неприятный ботч, после которого он сразу же захромал. Надеюсь, что обойдётся без травмы
Nickers 03:18
И что, эти так называемые "мясные ребята" способны показать качественный командный рестлинг? Нет. Будет только сильнее раздражение от того, что перепушенок ещё и сюда запихнут, что они в каждой бочке затычка. 

Что реально нужно для командного дивизиона? Комплексный подход, включающий в себя: а) Отличные команды, способные делать друг с другом прекрасные матчи и имеющие друг с другом химию. б) Уделять регулярно и постоянно время на фьюды и сами матчи, чтобы делать их весомыми и желанными для зрителей. в) Регулярно ставить на ППВ матч за ТТ-титулы и давать им по 20+ минут, чтобы рестлеры могли показать себя во всей красе. г) Не сдерживать рестлеров в приёмах и спотах и не загонять их в прокрустово ложе нелепых ограничений. 

Всё это теоретически возможно - у WWE в ростере достаточно рестлеров, которые могут выдавать матчи, способные конкурировать даже с Командным Дивизионом AEW. Проблема в том, что у руководства WWE нет ни желания, ни таланта, чтобы направить силы в нужное русло. Они десятилетиями при любом режиме выдают халтуру, их это вполне устраивает.
redisonsas 01:54
Эдди Кингстон из-за травмы снялся с турнира Continental Challenge Cup. Соперник Клаудио Кастаньоли в четвертьфинале на Collision определится на DBD в матче Дэниела Гарсии и Адама Приста
BoundLess_1533 01:45
Я хочу, чтобы выиграл Оуенс, скорее всего может будет вмешательство, но кого, скорее всего Зейна)))