РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Обзоры на еженедельники


Обзор AEW Dynamite 12.01.2022
Вас приветствует безымянный автор обзоров на PWNews и сегодня мы смотрим очередной эфир Dynamite! На шоу заявлен матч Шиды против Диб, поединок Панка и Уардлоу, а также битва Сэмми Гэвары против Даниэля Гарсии за временн ... Читать дальше »
13 Янв 2022 4215 20
Обзор WWE NXT 11.01.2022
На прошлой недели на NXT отгремел новогодний выпуск New Year’s Evil, но большие матчи на этом не закончились. ЭйДжей Стайлз проведет свой первый одиночный матч на NXT именно сегодня. Ему будет противостоять Грейсон Уолле ... Читать дальше »
12 Янв 2022 3542 12
Обзор WWE Monday Night Raw 10.01.2022
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы продолжаем дорогу к Royal Rumble на красном бренде. В карде сегодняшнего выпуска нас ожидают: матч за титулы командных чемпионом Raw между РК-Бро и Академией ... Читать дальше »
11 Янв 2022 6970 30
Обзор AEW Rampage 07.01.2022
Всех с Рождеством, дорогие мои! Очередной выпуск Aew Rampage полон интересных матчей и сегментов. Сегодня нас ждёт: Дебютный матч Джейка Атласа против Адама Коула, Дэниел Гарсия и 2.0 сразятся с Эдди Кингстоном, Сантаной ... Читать дальше »
08 Янв 2022 3718 3
Обзор WWE Friday Night Smackdown 07.01.2022
Приветствую всех поклонников рестлинга на страницах PWNews! Сегодня с вами безымянный автор обзоров и мы увидим первый настоящий эфир SmackDown в 2022-м году (новогодний выпуск был всё-таки за 31 декабря). На шоу ожидает ... Читать дальше »
08 Янв 2022 7397 24
Обзор AEW Dynamite 05.01.2022
Долгожданный переезд AEW Dynamite на TBS наконец состоялся! Сегодня нас ждёт огромное количество невероятных матчей и сегментов. ... Читать дальше »
06 Янв 2022 4581 30
Обзор WWE NXT New Year's Evil 04.01.2022
Приветствую вас, друзья! С вами Fruitcake, и сегодня нас ожидает особенный эпизод NXT в формате новогодней вечеринки. На «New Year’s Evil» состоятся три больших титульных матча, командный матч 3 на 3, в котором Империум ... Читать дальше »
05 Янв 2022 3432 15
Обзор WWE Monday Night Raw 03.01.2022
Доброе утро, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы начинаем дорогу к Royal Rumble. В заявках на сегодняшний эпизод числятся: четырехсторонник за первое претендентство на титул чемпиона WWE, матч за чемпионство США между ... Читать дальше »
04 Янв 2022 8135 23
Обзор AEW Rampage 31.12.2021 (New Year’s Smash)
Всех с Новым Годом, дорогие друзья! С небольшим опоздание представляем вашему вниманию обзор на новогодний выпуск AEW Rampage! ... Читать дальше »
01 Янв 2022 3177 9
Обзор AEW Dynamite 29.12.2021 (New Year’s Smash)
Вот и подходит к концу 2021. Напомню, что вместе с этим подходят к концу и Dynamite на TNT. Уже на следующей неделе AEW переезжают на TBS, поэтому сегодня нас ждет нечто особенное. К примеру, Кайл О'Райли совершит ин-рин ... Читать дальше »
30 Дек 2021 3668 15
Обзор WWE NXT 28.12.2021
Вот мы и добрались к последнему еженедельнику WWE в 2021-м году. Роль финального шоу года выпало на NXT, главным событием которого станет, пожалуй, встреча двух чемпионов для подписания контракта перед большим титульным ... Читать дальше »
29 Дек 2021 2627 4
Обзор WWE Monday Night Raw 27.12.2021
Всех с наступающим Новым Годом, PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы выходим на финишную полосу к платному шоу Day 1 на красном бренде. В заявках на сегодняшнее шоу нас ожидают: матч за титул чемпиона США между Дэмиано ... Читать дальше »
28 Дек 2021 6570 28
Обзор AEW Rampage 25.12.2021
С Наступающим Вас, дорогие! И это последний выпуск Rampage в 2021! Этот год подарил нам огромное количество эмоций, невероятные матчи, интересные сегменты, возвращение Панка. Надеемся, 2022 будет ещё лучше! Посмотрим же, ... Читать дальше »
26 Дек 2021 3268 31
Обзор WWE Friday Night Smackdown 24.12.2021
Доброе утро, Вселенная PWNews! С вами Fruitcake, и сегодня мы совершаем еще один шаг вперед на пути к первоянварскому платному шоу Day 1. В число анонсов программы рождественского и последнего эпизода Smackdown в 2021 го ... Читать дальше »
25 Дек 2021 7276 13
Обзор AEW Dynamite 22.12.2021 (Holiday Bash)
AEW дали старт специальным предновогодним выпускам Dynamite и не собираются их прекращать. Сегодня Грифф Гаррисон попытается выжить в поединке с Малакаем Блэком, а Адам Коул удивить рождественским сюрпризом Оранджа Кэсси ... Читать дальше »
23 Дек 2021 4539 26
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 352
Гостей на сайте: 328
Участников сайта: 24

GROMOZEUS, Predat0r, egor444444, UnderdogLog, Radati9981L, Amerynos, NavigatorByrne97, Selfenok, PEPSI_PUNK, Straygo, JuliaVolk220, NeroRock, Berlin, andyxvoid, Пустомеля, Loster, ReDDragon, Black_Love1, DJ_COLLAPSE, MaximumBlack2, Green_Mist, elenatarasiyk, Мурзяха, boraka25
Новые комментарии
Пустомеля 17:49
Не особо следил за группировкой, но, по-моему, они выглядели как кучка фриков с фокусами. Та же семья Уайта хоть и имела мистическую составляющую, но не перебарщивала и сохраняла реализм в образах. То была группа здоровых сектантов, которые реально устрашали, а уайт сикс больше смахивали на циркачей в маскарадных костюмах типа данхаузена
Ermac51 17:41
Я бы сделал поправку насчет "всегда". Глупо отрицать, что первые пару-тройку лет AEW только и делал, что уколы, подколы, реверансы, отсылки и прямые шоты в сторону WWE. Очевидно, что для наращивания аудитории. Они только через одного MJF с десяток-другой подколов кидали.

Но сейчас да, полностью согласен, от этого отошли и делают свою программу качественную, которая может предложить что-то свое, уникальное, а не чисто "ребят, смотрите, мы не ццу"
boraka25 17:34
Тони Хан не согласен, хотя твиттер у него отобрали - теперь согласен.
Nickers 17:25
Через полгода после кэш-ина Кристиана эту возможность официально отменили.
Kuzik 16:33
Из Фату получится такой же новый Леснар, как в своё время получился из бессменного чемпиона Greatest Royal Rumble.
ProfessorCat 16:31
Запугали анонимного обзорщика, ставит 9 проходным эпизодам. Его право конечно, матчи в целом качественные, но без нормальной структуры еженедельника адекватно воспринимать выпуск не получается.
Loster 15:57
Лол. Этот контракт действовал точно так же, как кэш-ин ещё года 1.5 назад, когда его Кристиан кэшил))
PaulAlex1984 15:50
Что, там, как дела у Чампы? забрал уже мировой титул? или ждёт когда Гаргано придёт?
Boss_Shrek 15:31
Это только по твоей логике.
Каким образом кто-то из них заменяет Сину? Я бы понял ещё Роудс, Оба и *аналог Стайлза, которого еще не завезли*
OCner 15:24
Обычный фан.сервисный эпизод Динамит и воспринимать его надо не как Динамит, а как шоу WWE Live без записи, которые делаются для того чтобы развеселить публику. С этой задачей эпизод справился на отлично.
Kolhozwrestling 15:07
Понятно что шоу тематическое. Типо не обычный динамит. Но реально рестлинга было в избытке, пусть и качественного. Прекрасный момент с МДжФ, в чем была проблема разбавить это шоу парой промо/сегментами - загадка. 6.5/10.
Berlin 14:59
Как-то не могу принять то, что многие чересчур нахваливают это шоу. Оно было, конечно, хорошим, но сильно далеко от идеала.

То, из-за чего я не воспринимаю этот Динамит на оценки 9 и 10, - это количество матчей и их качественное соотношение. Естественно, если уже составили кард из 8 матчей, то хорошо, что добавили почти час в времени эфира, ведь это всяко лучше, чем обрывки по 7 минут. Но в противовес полученному я хочу сказать, что AEW отлично провели прошлый спецвыпуск, сделав там 5 матчей, и тогда всё было замечательно - ни одного лишнего матча, всё в меру, и даже проходной командник, не самый захватывающий гаунтлет и Джерико-Чампа не стали тогда приговором, потому как шоу смотрелось легче и быстрее. Сейчас же среди 8 матчей тех, что мне прям очень зашли, было всего 3: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли и Оспрей-Дэвис. Но если мы берем остальную часть шоу - очень средне, и между этими тремя матчами, которые я указал, и остальными пятью - пропасть. Не хватило еще около 2-3 трёх матчей, которые хотя б какие-нибудь намеки на приближение к тем самым трем имели бы, и это не было невыполнимо - такое могло быть достигнуто в матчах за Триосы, нетитульном 3 на 3 и, возможно, в женском команднике.

В моем понимании, для отличного выпуска требуется либо меньшее количество матчей, но с несколькими пробивными, либо большое количество матчей, но не с тем условием, что из них крутыми будут 3, а большая часть - средними.

Я бы сам с радостью оценил это шоу на 10/10 (что, кстати, сделало большинство пользователей КейджМатча), но если бы оно по концепции выглядело по-другому. Скажем, оставить со всего шоу 5 матчей: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли, Оспрей-Дэвис, женский командный (либо Персефона-Крис) и матч за Триосы, при этом оставить тайминг 2 часа и добавить сегментов, тогда получилось бы отменное шоу.

Но всё таки атмосферу на арене похвалить обязательно нужно. Обожаю мексиканских фанатов. Есть у них свой огонек в фанатской культуре. Особенно это было видно во время выходов Коупа, Мистико, Джерико и Оспрея.

Моя оценка - 7/10.
El_Radiante 14:10
Ну пока стримы с WWEнабирают просмотры никто не будет рассматривать альтернативы. А WWE на этом сайте никогда не упадет в просиотрах.
Пустомеля 13:37
Оба на данный момент выглядит соевичком на фоне леснара по характеру персонажа, но потенциал есть. Да и такого, как леснар, уже не будет. Так же как и не будет второго гробовщика, второго скалы и так далее. Потому что великими их делает уникальность, а всякий, кто будет пытаться скопировать их образы, обречен на вторичность и провал.
TheCrow297 13:15
Интересно, а кому-то перейдёт по наследству F5, или этот приём мы больше не увидем?
JackSmiley 13:08
Блин, может пора начать стримить AEW ? Надоело все самое крутое пропускать.
thetribalchief8 12:53
По логике WWE теперь Гюнтер и Оба Феми — замены Джон Син, Стайлзов и Леснаров
thetribalchief8 12:52
Есть, теперь wwe реально получили замену Леснара— Оба Феми(тем кто будет спорить, смотрите Wrestlemania 42 и Summerslam 2026)
Berlin 12:25
Ахахах. А ведь там прикол как раз в том, что во время выхода Пейджа на графике было написано: "Беспокоится что сомбреро могут вызвать проблемы".


NoMaD15 12:17
Я не особо вгляделся в название и сначал прочитал как "WWE и AAA устраивают совместный турнир дармоедов". Пора мне прекращать так долго спать
NoMaD15 12:15
Как же я хочу увидеть Дрю с такой бородой в ВВЕ в качестве чемпа
brahmanRa 12:14
Без Леснара то теперь нет сильного персонажа, достаточно уверенного чтобы разнести любого, жаль